Ranking
1. Greh, AKA Mist, AKA Muzu - это для олдфагов
2. 19
3. Custom belt
4. Ну вообще я уже раза 3-4 был в этом клане, уходил по причине инактива и того, что клан был на грани смерти и всё такое. Сейчас, мои давние слова о том, что давайте возьмём всех ру игроков активных и поместим в один клан - сбылись, вот собсна и причина
5. Hack - основа, та же самая причина - инактив, может что-то будем думать с ребятами о какой-то совместке и будет круто
6. Был в ORMO, также TA, многие знают как я играю. На самом деле, просто нет реплеев никаких мпшных
7. Был давний бан за акк шейринг, в 2012 году, всё
Даня, возвращайся в тори, тот движуха намечается, с любовью - Музу.
у меня всё
Я за Греха,отличный игрок,играет на многих модах,приятен на общение
1 danyalohi
2 13
3 Пояс 2 dan (На мейне)
4 Хочу вступить, потому что бы хотелось общаться на родном языке и найти новых друзей.
5 (SINS) и еще парочку ноунейм кланов
6 Во всех модах я рачила, тем более в леншу и вушу
7 Банов не было
Большинство ребят не против danyalohi
Добро пожаловать, будешь рачить, будем бить)
С грехом жду связи.
Музу вроде кикали или он сам ушел со скандалом. И вообще, если ты был тут 3-4 раза, после которых успешно ливал, то я против, думаю, что сам поймешь.
Originally Posted by Lexsir View Post
Музу вроде кикали или он сам ушел со скандалом. И вообще, если ты был тут 3-4 раза, после которых успешно ливал, то я против, думаю, что сам поймешь.

Да, если не изменяет память, был момент когда (на тот момент) Мист, вместе с Бригой ушли. Там даже помнется делали грязь в плане того что кидали заявки на зарубежные кланы, с посылом на то что руком умер( или что похуже, уже точно дословно не скажу, но если есть желание, можно попробовать найти))
В общем, играют то пацаны хорошо, спору нет, да и то что уходили, тож не проблема, но так подставлять клан, рассказывая как тут всё "хуёво" зарубежным игрокам, с надеждой на то что их возьмут, думаю это прям удар в спину.
-Против.
собсна такое писал только он, не черни меня
Ладно, ребятки, хотел бы попросить Тарони взять меня обратно, на родину...