people playing: 266, servers online: 77, games played: 136,424,114 Top Player: EazyStreet

Toribash Community » Clans » Organiζations » Official Organiζations » Toribash по-русски
Register FAQ General Rules Community
Closed Thread

Thread Tools Display Modes
Old May 7, 2014   #21
Winver
Forumite

Russian Bear Belt
Clan: Alpha

Тогда прошу не устраивать холивары, а просто съебать из этого треда.
Winver is offline  
Old May 7, 2014   #22
CroKO
Senior Member

Black Belt
Clan: Suki

Винв, ну серьёзно!
Мой реплей и в подмётки не годится Сбе, а в итоге разделили с ним третье место. Не то чтобы я не доволен, просто тебе, как мне кажется, абсолютно плевать на то, как двигается тори. А это тоже не маловажный критерий! Можно двигаться как тупой дцпшник и в итоге сделать дохуя дмов... ПЕРВОЕ МЕСТО ЭТОМУ БОГУ!
CroKO is offline  
Old May 7, 2014   #23
Winver
Forumite

Russian Bear Belt
Clan: Alpha

На самом деле я к этому турниру не имею отношения, я даже ваши реплеи не смотрел. Просто я пытаюсь объяснить, что всегда найдётся человек, которого не будет устраивать какой нибудь момент в эвенте. Всем не угодить, в данном случае Сбадуне. Да и вообще, дело не в том что ему не понравился эвент, а в том что он принял в нём участие, а после объявления победителей начал кидать претензии и недовольства. Получается ему просто бомбануло из за третьего места, а с нашим эвентом всё в порядке. Не нравится судейство, так пусть и скажет, а возникать по поводу условий эвента не стоит. Я думаю вопрос судейства решить можно всегда, но в дальнейших эвентах.
Winver is offline  
Old May 7, 2014   #24
AnTaJl
Forumite

8th Dan Black Belt
Clan: Abyss

Как минимум сбадуна делал реплей с измененной дистанцией, что не в ходило в критерии. Да и само задание состояло в том, что бы сделать дмы, а не клёвые прыжки.
Вместо кроко там должен быть элейт ;о
-=[ORMO member][Skype:antajl][Leader of Abyss][MypaBeuko]=-
AnTaJl is offline  
Old May 7, 2014   #25
Veliar
Senior Member

4th Dan Black Belt

Я мог бы посудить >_>
опенер кстати и правда не очень
хотя с другой стороны, не нравится - не учавствуй, проходи мимо(как я :3)
хотя с другой стороны, фиговый опенер, это плюс к сложности. Сделаешь что-нибудь клёвое из него, самому приятно будет.
хотя с другой стороны, критерии невнятные(зачем их вообще написали :о), вдруг мой клёвый реплей не подойдёт по критериям и я нчего не займу, зачем тогда что-то вообще делать?
хотя с другой стороны, клёвый реплей в любом случае чонить да выйграет. он же клёвый.

А так мне нивпадлу помочь с ивентом, если что зовите.

Last edited by Veliar; May 7, 2014 at 09:30 AM..
Veliar is offline  
Old May 7, 2014   #26
SBADUNA
Forumite

Master Belt
Clan: Damned

Originally Posted by Winver View Post
На самом деле я к этому турниру не имею отношения, я даже ваши реплеи не смотрел. Просто я пытаюсь объяснить, что всегда найдётся человек, которого не будет устраивать какой нибудь момент в эвенте. Всем не угодить, в данном случае Сбадуне. Да и вообще, дело не в том что ему не понравился эвент, а в том что он принял в нём участие, а после объявления победителей начал кидать претензии и недовольства. Получается ему просто бомбануло из за третьего места, а с нашим эвентом всё в порядке. Не нравится судейство, так пусть и скажет, а возникать по поводу условий эвента не стоит. Я думаю вопрос судейства решить можно всегда, но в дальнейших эвентах.

Я с самого начала первого этапа говорил, что мне не нравится в ивенте и что я бы изменил в нем. Вполне ожидаемо было не занять вообще ничего нарушив одно из условий. Не нужно это притягивать сюда. Не я один высказываю недовольство, я лишь присоединился.
Originally Posted by AnTaJl View Post

Он выложил старый реплей там.

Last edited by SBADUNA; May 7, 2014 at 09:44 AM..
SBADUNA is offline  
Old May 7, 2014   #27
-sir
Originally Posted by CroKO View Post
Винв, ну серьёзно!
Мой реплей и в подмётки не годится Сбе, а в итоге разделили с ним третье место. Не то чтобы я не доволен, просто тебе, как мне кажется, абсолютно плевать на то, как двигается тори. А это тоже не маловажный критерий! Можно двигаться как тупой дцпшник и в итоге сделать дохуя дмов... ПЕРВОЕ МЕСТО ЭТОМУ БОГУ!

Заданием первого этапа было сделать брутальный мэдмен. Винвер отчасти правильно написал, что нам надоели все эти прыжки-кручения-паркуры. Задание было наделать дисмемберов - мы смотрели на дисмемберы, не более. Большая часть реплеев, которая сразу начиналась с попрыгулек, выкидывались вообще сразу.
Originally Posted by AnTaJl View Post
Как минимум сбадуна делал реплей с измененной дистанцией, что не в ходило в критерии. Да и само задание состояло в том, что бы сделать дмы, а не клёвые прыжки.

Илейт использовал старый реплей, в правилах прописано, что это запрещено. Выдавать призы за реплей, которому уже больше года?
Originally Posted by Veliar View Post
Я мог бы посудить >_>
опенер кстати и правда не очень
хотя с другой стороны, не нравится - не учавствуй, проходи мимо(как я :3)
хотя с другой стороны, фиговый опенер, это плюс к сложности. Сделаешь что-нибудь клёвое из него, самому приятно будет.
хотя с другой стороны, критерии невнятные(зачем их вообще написали :о), вдруг мой клёвый реплей не подойдёт по критериям и я нчего не займу, зачем тогда что-то вообще делать?
хотя с другой стороны, клёвый реплей в любом случае чонить да выйграет. он же клёвый.

А так мне нивпадлу помочь с ивентом, если что зовите.

Пишу пм.
Originally Posted by SBADUNA View Post
Я с самого начала первого этапа говорил, что мне не нравится в ивенте и что я бы изменил в нем. Вполне ожидаемо было не занять вообще ничего нарушив одно из условий. Не нужно это притягивать сюда. Не я один высказываю недовольство, я лишь присоединился.

Из тех трёх постов в теме я видел только слова насчёт дистанции и вопрос о судьях. Ники судей вам не важны, могу только сказать, что это члены rubash.
К сожалению, ни я, ни кто-то другой в орге не имеет ни доступа к серверам Skype, ни к штучкам АНБ, так что проследить, что там тобой было высказано кому-то в личных разговорах, которые не дошли ни до кого из организаторов, мы не можем. Есть предложения - буду рад услышать в пм.

Грубо говоря, не поучаствуете вы - примут участие игроки "помоложе" и получат свои призы. Пусть реплеи у них и будут на порядок слабее.
Суть опенер челленджей - не сделать реплей из опенера, из которого каждый блубелт сможет сделать бумхит, эдитнув один фрейм, а постараться что-то сделать из чего угодно. Если у вас есть другие взгляды на это и опенеры лучше - опять же, буду только за, если вы мне это озвучите / предоставите.

Остальные посты на тему того, как несправедлив мир, будут удаляться.

Всем добра, продолжаем конкурс.
sir is offline  
Old May 8, 2014   #28
kekc1995
Member

10th Dan Black Belt
Clan: Hack

Ну кто знает, мб и пойдёт
-----
возможно глупый вопрос задаю, но как выкладывать реплэи?
(\/)(o_O)(\/)

Last edited by kekc1995; May 8, 2014 at 10:10 PM.. Reason: <24 hour edit/bump
kekc1995 is offline  
Old May 8, 2014   #29
Veliar
Senior Member

4th Dan Black Belt

kekc1995, в расширенном режиме редактирования сообщения жмкаешь manage attachments там загружаешь и всё.
Veliar is offline  
Old May 9, 2014   #30
kekc1995
Member

10th Dan Black Belt
Clan: Hack

kekc1995rep.rpl Вот, мб прокатит =) спс за информацию
-----
да лол, короче тот что "kekc1995rep" на конкурс
Attached Files
File Type: rpl kekcrep.rpl (145.6 KB, 11 views)
(\/)(o_O)(\/)

Last edited by kekc1995; May 9, 2014 at 01:03 AM.. Reason: <24 hour edit/bump
kekc1995 is offline  
Closed Thread

Posting Rules