ES Recruitment Drive
ТАк набирайте людей кто может сидеть на форуме ... инактивные на форуме мне НЕНУЖНЫ
сайт тоже поменяю название останится таким а дизайн другой будет
-----
все поменял дизайн сайта можете заценить >>>>> http://toribash.site.uz/
Last edited by Faha; Jun 17, 2013 at 06:24 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Кароче, привет приветы привет привет, вообщем я снова решил зайти поирать так сказать в тори, открыть Социальные сети, вспомнить всех своих старых друзей, заметив что мой друг Эркин создал по новой клан и тут мне стало вдруг скучно и интересно, а почему-бы опять бы не вступить в новый клан (как я всегда так и делаю(делал) впринципе) Ну так-вот, ради веселья и помощи друга моего я вступаю в ряды Вип'ников (ржу) карчое так-вот.
Originally Posted by Dasha View Post
Кароче, привет приветы привет привет, вообщем я снова решил зайти поирать так сказать в тори, открыть Социальные сети, вспомнить всех своих старых друзей, заметив что мой друг Эркин создал по новой клан и тут мне стало вдруг скучно и интересно, а почему-бы опять бы не вступить в новый клан (как я всегда так и делаю(делал) впринципе) Ну так-вот, ради веселья и помощи друга моего я вступаю в ряды Вип'ников (ржу) карчое так-вот.

LoL
Ебаааааать ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя ДААААШААААААААА
ЛОВИ ИНВАЙТ !!!
СРАЗУ твой РАНК ПОВЫСИЛ НА VIP :3
вот это у нас будет клан Dasha здесь (и это круто )
-----
а , кстати, Faha отличный сайт )
Last edited by sergeyator; Jun 17, 2013 at 09:34 PM. Reason: <24 hour edit/bump
спс :3
-----
sergeyator и TVmen
предлагаю вам регнутся в мал ру и установить прогу Mail agent
так как там весь клан кроме вас...
:3
Last edited by Faha; Jun 17, 2013 at 09:42 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Многие треды на форуме "рандомизибовались" поэтому без паники. Кстати привет всем, чувачки, а это, вы знаете игру "Торибаш"?
Я к тому веду что, вы вообще играете?