Toribash
Original Post
(LS)- League of Shadows; Раздел для заявок
Доброго времени суток. Открыт набор в клан League of Shadows.
В заявке обязательно должно быть следующее:
Возраст, имя, стаж игры, предыдущие кланы, предыдущие аккаунты, причина вашего вступления в наш клан, пояс в момент написания заявки, что вы можете рассказать о себе, как часто посещаете форум и заходите в игру.
А так же вам надо написать: Почему вы играете в торибаш, какая ваша любимая игра, любите ли вы заканчивать сообщение смайликом, а так же отвечаете ли вы на какую либо фразу смайлом -_- или -.-, какие вы читаете книги, и какая ваша любимая книга.
А так же вам надо написать какая у вас система (Windows или Mac или другая), имеете ли вы skype или vk или что-то другое.
Размер полового органа, сколько лет бабушке и дедушке (обязательно). А так же кол-во холопов в вашем древе, кем работает батя (если он есть), примерный размер какахи на выходе, любимый вкус Роллтона.
Стоило вообще создавать этот тред?
██████████████████
мне 12 лет имя Сергей играю больше 100 часов в кланах не был приведуший аккаунт приведущий sadovnik просто так чёрный на приведущем акаунте а на том что я играю коричневый я у мамы гений форум я посещяю редко а играю каждый день как минемум по часу прикольная игра по моему торибаш нет нет я не читаю и любимой книги нету виндовс експи я есть в вк я незнаю какой у меня нет бабушки и дедушки я чесно хз хорошо 2 см не какой я его почти не ем : да
-----
мне 12 лет имя Сергей играю больше 100 часов в кланах не был приведуший аккаунт приведущий sadovnik просто так чёрный на приведущем акаунте а на том что я играю коричневый я у мамы гений форум я посещяю редко а играю каждый день как минемум по часу прикольная игра по моему торибаш нет нет я не читаю и любимой книги нету виндовс експи я есть в вк я незнаю какой у меня нет бабушки и дедушки я чесно хз хорошо 2 см не какой я его почти не ем : да
Last edited by fermertoro; Oct 29, 2015 at 04:07 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Не обязательно было отвечать на вопросы лекса. И лучше бы ты проверил текст перед тем как отправлять.
Originally Posted by fermertoro View Post
мне 12 лет имя Сергей играю больше 100 часов в кланах не был приведуший аккаунт приведущий sadovnik просто так чёрный на приведущем акаунте а на том что я играю коричневый я у мамы гений форум я посещяю редко а играю каждый день как минемум по часу прикольная игра по моему торибаш нет нет я не читаю и любимой книги нету виндовс експи я есть в вк я незнаю какой у меня нет бабушки и дедушки я чесно хз хорошо 2 см не какой я его почти не ем : да
-----
мне 12 лет имя Сергей играю больше 100 часов в кланах не был приведуший аккаунт приведущий sadovnik просто так чёрный на приведущем акаунте а на том что я играю коричневый я у мамы гений форум я посещяю редко а играю каждый день как минемум по часу прикольная игра по моему торибаш нет нет я не читаю и любимой книги нету виндовс експи я есть в вк я незнаю какой у меня нет бабушки и дедушки я чесно хз хорошо 2 см не какой я его почти не ем : да

Отказ.
ADIDAS? Who is PIDARAS?
Где они? Где запятые? Подарите ему кто-нибудь
██████████████████
Какие запятые, если он пишет «приведущем аккаунте»? Как думает, так и пишет, чесслово.