Ranking
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

как оставить поле сообщения пустым?
Last edited by Schizophrenia; Aug 8, 2019 at 06:40 PM.
Да вроде можно.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Hey guys, зовут Андрей, 18 лет, дс есть, в игре с 2014 или 15ого года, забрасывал какое то время на два года, потом вернулся и уже пол года как катаю, пишу с этого акка, т.к. с прошлым проблемы, но тономи знает че и как, в плане проходного, могу показать что могу, основными модами считаю леншу(наиболее удобный для меня мод),абд, боксшу, кому интересно будет узнать обо мне больше, можем поговорить в дсе или в вашей конфе могу побольше расписать, а так, был бы рад примкнуть к вашим рядам xD
Я типа знаю, он норм. По той причине - "за". Жду мнения остальных. Если его не будет - тогда принимаю.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Okay
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Меня зовут Матвей мне 13 лет,я живу в Москве,онлайн большой,начал играть в торибаш вроде бы в 2016 поиграл немного и забросил,начал играть по новой месяца 2 назад,неплохо играю в модах вроде бокшу,да я знаю что это рандомные моды,но последнее время я перехожу на ранкед моды и мне нравится,но я в них еще не так хорош.мой ник в игре DOTARULIT.На данный момент любимые моды леншу и абд. Люблю смотреть аниме и сериалы,я знаю что это совершенно бесполезная информация ,ну а хуле нам.Люблю больших негров
Last edited by Dotarulit; May 28, 2019 at 03:39 PM.