Toribash
Original Post
Посоны вобще девчата :o
Sup guys, i create new thread, coz i like it :3
Меня зовут Дмитрий, я из Украины г.Днепропетровск. Мне 15 лет, и я няша.
Вот на днях я скучал. Мне стало одиноко, и я решил написать заявку к вам в клан. Ну у меня было много вариантов, но я остановился на вашем клане, так как в ссср мне не с кем поговорить, в руссуре щас инактивят жостко, а в дамнед меня не хотят брать обратно :C Ну а именно вас я выбрал, потому что тут есть пару няш, с которыми можно пофлудить, и пообщаться.
Про торибаш: мой первый акк фрозен, меня все знают, но думают, что я скамер, но я хочу заявить, что больше такого не будет, так как это тупо.
У меня в сумме моих Over9000 акков, где-то 7дан. А еще я люблю просматривать треды всех русских кланов. Мой глаынй минус, это проблема с выражением собственной мысли.Мой скайп Cblp1997. Помимо торибаша со мной можно поговорить на разные темы.
Ы
Originally Posted by myrlika View Post
я скамер, но я хочу заявить, что больше такого не будет, так как это тупо.

Не убедительно как-то. :s
Originally Posted by myrlika View Post
Мой глаынй минус, это проблема с выражением собственной мысли.

Это очень большой минус. Я не знаю. Ты не написал ни одного своего плюса, только минусы, это подталкивает меня только на отрицательный голос. Извини, я скорее против, чем за. Ничего личного.
Просто у меня один минус, а плюсы, это всё остальное :o
Ы
Хотелось бы узнать какие у тебя плюсы, возможно я изменю своё мнение.
Это уже не мне решать, но я хороший собеседник, не курю, почти не пью Эм.. Ну умею выходить из трудных или неловких ситуаций, быстро соображаю, нахожу плюсы, там где их нету, ну и еще че-то там.
Ы
Ну а какую пользу ты принесёшь клану? В общем ты должен доказать нам, что ты не дно, тогда посмотрим.
Ну, я смогу принимать участие в кв, вот, сеты рисую, а когда появиться побольше времени, может в Гмастера подамся. :3
Ы
Originally Posted by myrlika View Post
Ну, я смогу принимать участие в кв, вот, сеты рисую, а когда появиться побольше времени, может в Гмастера подамся. :3

туда прям всех берут,ага
Imbalanced