Ranking
Original Post
#lastsingleplayergames
Приветы.
Предлагаю немного оживить форумец. Тут пишете последние 3 игры, в которые вы играли в сингле и 3 лучших сингл игр по вашему мнению.
Начну:
Последний раз играл в NFS MW - пробило на ностальгию и сразу же после её прохождения перепрошел Сталкер: Зов Припяти. Сейчас играю в Аутласт. Установил пару дней назад. Сразу же после первого чувака, выпрыгнувшего на меня из монитора прямо на стол, я больше не запускал игру.

А вообще, самые лучшие игры в сингле это Serious Sam, Batman: Arkham City и Borderlands.
Не знаю, но именно они мне пришли в голову самые первые.
Last edited by D3571NY; Mar 16, 2014 at 07:42 PM.
Последние были Castlevania: Lords of Shadows 2, Banner Saga, Thief.

Castlevania: Lords of Shadows 2. Сюжет так себе, стелс так себе, все так себе. Первая была лучше, а эта 6/10.
Thief тоже не особо, но на кастомных настройках челенжа дал, остался почти доволен.
Banner Saga просто слишком хорошая. Такой-то сеттинг, такая-то стилистика. 10/10

Лучшая сингл игра всех предыдущих и следующих лет - Demon's/Dark Souls
Originally Posted by D3571NY View Post
Тут пишете последние 3 игры, в которые вы играли в сингле и 3 лучших сингл игр по вашему мнению - тут последние сыгранные игры использовать нельзя.

Тоесть если одна из тех трех игр, в которые я играл в последнее время, кажется мне лучшей игрой во вселенной, я не могу ее назвать лучшей?
На самом деле лучших, по моему мнению, гораздо больше чем 3 и делать подобный топ учитывая это довольно глупо. Пусть ими будут Neverhood, Петька, ну и халф лайф может.
Из последних играл в торибаш, рогуе легаси и гта вайс сити.
Last edited by SBADUNA; Mar 16, 2014 at 07:41 PM.
Сба, выпилю это, да.
А на счет того, что их много - поэтому и 3 всего. Надо решить же.
L.A. Noire, NFS Pro Street, Mirror's Edge


Half-Life лучше всех, начиная с первой части. За исключением, разве что, hl2ep1, он не особо понравился.
3 игры в которые последний раз играл: Larva Mortus, Южный Парк: Палка Истины, Papers, Please.
3 игры которые лучшие по моему мнению в сингле: The Darkness 2, Dead Island, L.A Noire(обожаю детективы)
последние 3 игры - Южный парк, brothers a tale of two sons, если это можно назвать синг игрой и Shadowrun Returns
Лучших нет. Не часто прохожу игры до конца.
VK Steam Discord:antajl
Abyss forever | ORMO Member
Последние 3 игры - Сталкер: Зов Припяти; Devil May Cry 4; Skyrim
По мне лучшая игра - serious sam: second encounter
Metro 2033; Metro Last Light; Warcraft 3FT
Лучшие три игры? Хм... Не могу так назвать прям лучших три. Назову первые вспомнившиеся. Painkiller Overdose, Age of Empires (все, да), Morrowind.
Сир, Mirrors Edge офигенная игра, перепроходил раз 50. Просто забыл про неё, да.
Хаг, Метро Ласт Лайт тоже классная, гораздо круче первой.
Кроко, играл только в "DmC". Понравилось вроде, неплохая игра.
Л.А. Нойр не тянет моя котельня.