ES Recruitment Drive
Original Post
(Death) Death Clan

Правила


Достижения


Заявка в клан


История

Last edited by polosee5; Jan 31, 2016 at 02:48 PM.
Вирус, ну как же тебе объяснить...
Похуизм нашего сообщества достиг максимума. Благодаря таким как ты, мы стоим на месте, толоча воду в ступе. Все нормальные игроки хотят в буржуйские кланы, потому что мы стали никем. А никем мы становились поступательно, не спеша, поэтому никто и не заметил этого. Вроде бы все нормально, а вот если оглянуться и проанализировать ру тб 08 года и нынешнее, то ты наверное заметишь, что нет уже толп буржуев желающих вступить в рукланы. Нет рулиги, кажется это хуйня, но опять же нет, её попросту нет смысла проводить, т.к. многие рукланы к ней вообще не готовы.
Создание очередного клана, да и похуй, через две недели всё закончится, так и не начавшись. И такой круговорот идиотов в природе будет постоянным. И через определенное время, наши когда-то сильные и непоколебимые кланы станут на одну черту с вновь созданными, т.к. старички забросят игру, а у нового поколения нет авторитетных личностей на которые они стремились бы быть похожими. Создать новый клан или вступить в офф, большинство выберет 1 вариант, т.к. у каждого свои идеи свой характер и никто не захочет меняться в лучшую сторону в отсутствие авторитетных кланов. И ты, старичек, который должен указать правильный путь молодым ребятам, проявляешь свой похуизм, стыдно друзья, стыдно...
-----
Ребята должны понимать, что есть хорошо, а что плохо. Чему необходимо уделить больше внимания и над чем работать, чтоб их зауважали.
Last edited by Ove; Nov 5, 2015 at 09:00 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Originally Posted by Ove View Post
*Много текста*

Я уже начал думать о том, как лучше написать заявку в Аттак....
Об этом с Акессом говори. Он сейчас ответственный за набор. Я на работе сутками и уследить за хорошими игроками не могу, к сожалению.
-----
Поэтому, Кривенко и ко, советую вам набраться опыта к примеру в академии Хака, они то точно знают куда пристроить энергичных и предпреимчивых ребят. У них всегда всякие интересности происходят, не пожалеете, если получится вступить к ним.
Last edited by Ove; Nov 5, 2015 at 09:17 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Originally Posted by Ove View Post
Вирус, ну как же тебе объяснить...
Похуизм нашего сообщества достиг максимума. Благодаря таким как ты, мы стоим на месте, толоча воду в ступе. Все нормальные игроки хотят в буржуйские кланы, потому что мы стали никем. А никем мы становились поступательно, не спеша, поэтому никто и не заметил этого. Вроде бы все нормально, а вот если оглянуться и проанализировать ру тб 08 года и нынешнее, то ты наверное заметишь, что нет уже толп буржуев желающих вступить в рукланы. Нет рулиги, кажется это хуйня, но опять же нет, её попросту нет смысла проводить, т.к. многие рукланы к ней вообще не готовы.
Создание очередного клана, да и похуй, через две недели всё закончится, так и не начавшись. И такой круговорот идиотов в природе будет постоянным. И через определенное время, наши когда-то сильные и непоколебимые кланы станут на одну черту с вновь созданными, т.к. старички забросят игру, а у нового поколения нет авторитетных личностей на которые они стремились бы быть похожими. Создать новый клан или вступить в офф, большинство выберет 1 вариант, т.к. у каждого свои идеи свой характер и никто не захочет меняться в лучшую сторону в отсутствие авторитетных кланов. И ты, старичек, который должен указать правильный путь молодым ребятам, проявляешь свой похуизм, стыдно друзья, стыдно...
-----
Ребята должны понимать, что есть хорошо, а что плохо. Чему необходимо уделить больше внимания и над чем работать, чтоб их зауважали.

Эх...Слова великого человека,я согласен с этим.
Вы что это только начало,я вообще хотел назвать клан Овощи потом передумал
Скоро я все исправлю с другом и будет все красиво.
Ночью было хорошое название я и друг угарали.

Ждите скоро все появиться типо:Заявка,правила,достижения,и тд.
-----
Originally Posted by Dexyand View Post
Опять и снова? По второму кругу пошли?

Да просто делать нехер было.
Last edited by Krivenko; Nov 5, 2015 at 10:20 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Originally Posted by Krivenko View Post
Вы что это только начало,я вообще хотел назвать клан Овощи потом передумал
Скоро я все исправлю с другом и будет все красиво.
Ночью было хорошое название я и друг угарали.

Ждите скоро все появиться типо:Заявка,правила,достижения,и тд.
-----


Да просто делать нехер было.

Хорошее название?Это типо чтоб сразу подбирать слово куда вас послать?Ты и так овощ,можно и не называть....
Alive
Originally Posted by AkeSS View Post
Хорошее название?Это типо чтоб сразу подбирать слово куда вас послать?Ты и так овощ,можно и не называть....

Будь умнее пожалуйста,хорошо?
Originally Posted by Krivenko View Post
Будь умнее пожалуйста,хорошо?

Специально для тебя?Нет
Alive
Originally Posted by AkeSS View Post
Специально для тебя?Нет

Я думал ты высшей позиции.
Originally Posted by Ove View Post
До слез

Смотри, как твои тексты на школьников влияют, ты у них "великий" уже.
С каких пор я кому-то что-то должен, тем более в интернетах? Ты другим приоритеты не расставляй. У меня своя позиция, пусть дети занимаются тем, чем хотят, почему нет? Кому нужно, тот найдет того, на кого будет ровняться, а дурачки, в большинстве случаев, ими и останутся, игнорируя других. А сейчас их особенно много, потому что каждый школьник имеет комп с интернетом, чего нельзя было сказать о них в те, далекие. В конце концов, нынешнее молодое поколение тоже подрастет и станет взрослым, встав на замену старичкам, о которых ты говоришь. Ничто не вечно, одни уйдут, другие придут и встанут на их место. Ты в чужом глазу соломину видишь, а в своем бревна не замечаешь, и это вполне обоснованно. Пришел, обосрал, нахуй послал, готово. Думаешь, правильно поступил? Может у них обстоятельства какие-нибудь, планы? Например, собрать народ, потом делать ДСК действительно годное, не? Я бы тоже, скорее всего, так делал, даже Москва и та не сразу строилась.
Придрался бы только насчет заезженного и спизженного названия, могли бы оригинальней что-нибудь придумать.
██████████████████