Ranking
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Originally Posted by FighterKHV View Post
Лол, в этом то и жопа. Из-за того, что мне не дали лидерку я не смог посмотреть, чо там надо было вообще сделать.
А Вуля походу гуф ваще D:

Вулиху поебать на все мои доводы и аргументы. Я до него пытался достучаться неоднократно.
-----
Я его за это, если честно, вскрыл бы нахуй. Меня эта ебучая и пропёрженная халатность уже заебала.
-----
Можно повторить историю, как было с Пыхом, устроить ебаный переворот, покикать всех инактивных ребят, набрать буржуев и сделать интернационализацию.
Я бы подсобил, но пока что я не понимаю кто из старого состава вообще жив кроме ЧижЭ.
-----

И да, выёбываюсь я так по той причине, что я как бы активен был и буду. Но в одно ебало я бы не вытянул нихуя.
Last edited by T0n0mi; Dec 31, 2018 at 05:39 PM. Reason: <24 hour edit/bump
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
По поводу революции как-то поздно, по-моему
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Да не то чтоб поздно, просто клан вообще на нуле. Это считай его нужно воскрешать по-полной.
Не просто воскрешать, а подымать и создавать с нуля.
Не знаю, моя идея следующая:
Впаять Чижу лидерку. Груз из мёртвых душ отправить в ад окончательно, ибо они лишь портят стату и не более. Набрать всяких воинственных дебилоидов под неофф. тэг и пусть они активность помогают поднять, если кто-то из них будет проявлять себя очень хорошо - тогда под офф. С вами я буду играть КВ, это тоже плюсом пойдёт к активити чеку и экспа у клана будет расти.
P.S
Мертвецам никто ничего не должен.
-----
На ломаном буржуйском отписал Козлу на эту тему. Есть ли варик уебать Чижу паверсы.
Last edited by T0n0mi; Jan 1, 2019 at 11:30 AM. Reason: <24 hour edit/bump
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
А не легче дать клану возможность просто уйти в историю и не насиловать его остывший труп?
Если они выкинут тех людей которые делали из дэмнэд дэмнэд то какой смысл то в названии?
Don't forget to turn the light off
Дэмнед так называемый, представляет из себя лишь кучку дохлых акков и не более. Как минимум процесс его декомпозиции лишь ускорился, когда я ливнул как более-менее активный игрок.
Я в принципе могу хоть сейчас взять и съебать под этот клантег обратно, но толку, если я буду играть вместо двадцати с плюсом чуваков, которые хуй забили на эту самую историю и прочее.
-----
Я от банального числа дохлых юзернеймов не вижу никакого толку. Эти люди, которые дамнед ковали, похожи на типичных рашкинских родителей, которые зачали чадо, а оно потом живёт своей жизнью. Либо не живёт вовсе.
-----
Я безусловно похож на эпического шизоида, не менее эпических масштабов, когда что-то предлагаю. Вместо того, дабы охать и ахать, когда происходит пизда.
Но всё же, меня с этим вот клантегом тоже дохуя чего связывает и я как-то из принципов не могу позволить себе остаться в стороне, когда происходит что-то не шибко хорошее. Да, там. Слир, Тсунаёши, Сбадуна, Тарантул, Шарик, Брагадор, Сейлем, Супрессор, Вулих, Пых, Циф и прочие товарищи - откинулись.
Но бля, как бы поколениям свойственно меняться. Можно сколотить что-то пиздатое даже в таком состоянии, только нужно желание. Хотя бы.
И иногда, вслед за этим желанием, требуется не так уж и много.
Last edited by T0n0mi; Jan 1, 2019 at 05:21 PM. Reason: <24 hour edit/bump
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
ТАК БЛЭТ
Батя в здании, лидерка у меня, будем хуярить все и вся у нас!


Короче говоря, надо любой ценой поддерживать актив в клане, и похуй что активность явно не та будет, главное чтоб не выпилили.
Last edited by FighterKHV; Jan 1, 2019 at 05:57 PM.
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Если что - набор всегда открыт, учитывая сложившуюся ситуацию в клане!
Будьте активными везде, блеать!
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Ну форум вы и так теряете в любом случае, дсц делать или просто ходить тем же составом как Abyss и положить на активность болт.

Тономка, они изменили правила, 5ти игроков по 6игр в месяц и 50 постов в полне хватает чтобы оставаться на плаву. Ты реально веришь в супер мега активность в полумертвой игре? Суть клана это люди, которые его создавали, творили, прославляли и тд, даже если они инактивны их заслуги вполне позволяют им оставаться в роастере, вконце концов они и есть клан. То что новая администрация решила изменить правила игры это их право но являеться это правильным решением довольно спорный вопрос. Если ты заглянешь на борд Альфы они получили предупреждение за инактивность, серьезно? Клан, который 4-5 раз выигрывал лигу, в том числе последнюю инактивны и могут быть удалены если провалт дальнейшие проверки. Им тоже стоит кикнуть всех и набрать полность молодняк? Это точно будет та самая Альфа? А чем Дэмнэд отличаеться от Альфы то?
Сейчас процедура менее болезнена чем прежде. Раньше клан просто удаляли а сейчас можно сохранить свой тег, думаю будь такая опция прежде то Алиенс, бтц и другие сохранили бы свои кланы...
Don't forget to turn the light off
Да, Дамнед - клан старой бородатой элиты, такая уж у него репутация.
У меня по поводу воскрешения клана совсем неопределённое мнение.

С одной стороны, я считаю, что наше время, наверное, пришло. Чиж, Коля, Тономи - это все живые старики, что у нас есть. Ну и со старым бревном Хусти мы недавно столкнулись ингейм.
Пытаться пробудить древние трупы вроде Сбы - залупа это всё, они давно переросли эту игру и ушли на покой.
Набирать молодняк - в ущерб репутации клана. Были случаи.
После меня мало кого брали в клан, за пять лет - от силы пять человек. Парочка были изначально отбитыми майнкрафтерами, остальные - адекватными, но быстро померли. Этот клан априори проклят, обречён на такую судьбу, вот и всё.

С другой стороны, абсолютному мраку не заполонить эту обитель, пока в его печи тлеет хоть один малейший уголёк. Ну типа короч всё равно стоит попробовать что-то вроде активного набора в клан. Пусть и в ущерб нашей Дамнедской репутации а-ля
"Наш клан - уютный теремок, который стоит в тихом заснеженном лесу, а каждый дамнед в этом теремке - инактивное бревно".

Сколотить академию, с жёстким отсевом и тренировками. Как часть этого клана или как отдельный клан, не имеет значения.
Если с инглишом у всех всё в порядке, почему бы не принимать и братьев наших меньших? Я думаю, среди буржуев попадаются адекватные ребята.
Организуем академию уровнем покруче, чем Сбадуна вёл в своё время. Контингент не будет ограничиваться реплеймейкером и барыгой, как раньше. Надо набрать хотя бы с полутора десятка разносторонних талантов. Будем за ними присматривать, кидать им задания и самых годных брать в основной состав.

Да, звучит фантастически. Но я говорю об активном наборе, то есть реальном рекрутинге всех кого попало - не по заявке, как раньше, а вылавливая ингейм или ещё где. Раньше в Дамнед игроки особо не спешили потому, что клан не светился на форумах, в разных ивентах и ещё где. Его было сложно найти. Да и мы с Рну сколько помню, всех желающих присоединиться отправляли на форум писать заявку (ибо такое правило у клана), в итоге из десяти желающих вступить до кланборды добрались трое, заявку решился написать только один, и тот был послан нахуй.
Я предлагаю просто подбирать всех, кто хоть чего-то стоит в бою. Опять же, сделать упор на умение играть в игру, а не умение писать заявку. А из этого сброда понемногу кого-то подымать уровнем, кого-то выбрасывать.