ES Recruitment Drive
Original Post
Путевые заметки
Шёл второй год моего существования среди диких айсбергов, убийственных волн и вечного шёпота моего родного берега. Я не выбирал эту жизнь, скорее наоборот. При загадочном стечении обстоятельств эта чертовка устроила тот злосчастный шторм, шторм который унёс меня от того самого родного берега, унёс в пустоту.


День первый.
Хм, забвение, а может начало новой жизни? Ведь тот плотник, что делал мне корму часто бубнил себе под нос "Всё, что меняется - к лучшему". Нет, он просто дурак.. Хотя как я могу оскорблять человека, благодаря которому я появился в этом океане? Ладно, я ещё совсем молодой. Надо было слушать те байки старых парусников, быть может ума набрался.. Бред. Своей головой думать надо.
Ах, мой берег так далеко.. мой родной причал.. я так его любил, а может люблю? Ещё вчера я был там, мне было так хорошо.. Хоть и в последнее время эти кучи безмозглых крупно калиберных танкеров и разномастных лайнеров смеялись, бросая свой пустой взгляд сначала на меня, потом на причал. На меня, на причал.. Прошла целая вечность прежде чем один самый назойливый не крикнул "Что за безвкусица! Жалкий буксир пришвартован к такому шикарному причалу, о чём думают работники порта? Этому причалу нужен шикарный корабль, с кучей ресторанов внутри!"
Глупцы, вы просто мне завидуете.






P.S. Ночь, автору просто нечего делать. О наболевшем, как говорится.
Не судите его строго. Я-то знаю, что автор ленивая задница и вряд ли сможет закончить свой рассказ, но он обещает, что постарается.
Когда новый анбоксинг?

Простите