Toribash
Original Post
(AH) Hack Academy
HACK ACADEMY



С этого дня клан [Hack] набирает участников в академию (AH). После трехмесячного срока, проверок активности и тестов участник академии сможет попробовать попасть в официальный клан [Hack].

Заявки писать сюда http://forum.toribash.com/showthread.php?t=163937. Или обращаться к [Hack]Atom (TIcuxuatp); [Hack]rubilas (Hedshotik). Заявку пишите как хотите, но обязательно указать: пояс, контакты, ник, имя, часовой пояс.
Last edited by TIcuxuatp; Apr 12, 2014 at 06:43 AM.
Здравствуйте меня зовут Максим или же Ярмен.Очень хочу вступить в Хак.Когда я был нубиком я мечтал вступить в Хак.Сейчас же я нетакой уж и нуб.Мне 15 лет. в торике уже 2 года.Любимые моды:Паркур,спар,АБД,Леншу и тому подобные.На самом деле я вспомнил о вас 2 минуты назад.Люблю кататся на велике ночью,чтобы подвернуть коленку и сломать челюсть,так как хочу чтобы мне приносили клюбничку.И да я в жизни дрищара.#примитеменяпожалуистаиначеясломаювашупече ньку.
Originally Posted by Yarmen333 View Post
Когда я был нубиком я мечтал вступить в Хак.

На самом деле я вспомнил о вас 2 минуты назад

Ну и пошел нахуй.
А еще в других заявках ты писал, что тебе 17.
Отказ без обсуждений.
бля, эт я сказал пошёл нахуй, ПЛАГИАААААТ!!! СПОСОБЫ ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ ДАУНОВ ВОРУЮТ11!!
Хаюшки,Меня зовут Андрей.Мне 16 лет,3 дан на альте(альтернативный акк)На котором стоял неебически сложный пароль который я конечно же забыл.Я хочу вступить иммено в Хак потому что это как говорят"Самый епта навороченный клан"
И так о себе:Люблю смотреть чебурашку и всякие советские мультики.Есть кот его зовут барсик:3
А я люблю все фрукты и почти все овощи.Помните Хампа видет вас!
Больше о себе расскажи, кот Барсик - это хорошо, но нам нужно знать какой ты человек. Ссылку на альт тоже не помешает добавить (только не говори, что не найдешь, не вспомнишь ник и все такое).
Ну я хороший человек.Очень добрый и трудолюбивый,Люблю вкюсняшки и все такое.Вес 49 кг учусь в школе на четверки.Встретил торибаш в 2010 году но руки не доходили.Есть у меня друзья Саша и Леша мои одноклассники.Однажды мы гуляли и нашли кота.Я назвал его Барсик(В высшем посту) :3
Прости декси,Но я немогу найти свой акк так как я в определенный момент забил на торик и через года 2 я о нем вспомнил.Ну и как ожидалось ник я не помнил и вообще не помнил ничего о прошлом акком.как не стараюсь немогу вспомнить.
-----
А и еще я люблю кс
Last edited by Delzy; Mar 22, 2016 at 02:34 PM. Reason: <24 hour edit/bump