ES Recruitment Drive
Original Post
[ATM] Новобранец, залетай!

Итак, ты решил вступить в наш доблестный клан.
Но так вышло, что твой игровой опыт еще недостаточно велик, и брюс ли дерется все еще круче тебя. Суровые испытания и жесткий отбор сделают из тебя настоящего мужика, способного развоплотить любой цифровой организм.

Теперь приступим к главному.
- Что такое АТМ?
- Атм - это группа молодых игроков дерущихся между собой за членство в клане ULTIMATUM
- Звучит не очень привлекательно...
- Зато здесь тебя ждут ивенты, турниры, реальные соперники, и самое главное - возможность доказать себе и другим, насколько ты крут. Да и все ети конкурсы имеют денежное сопровождение из кланбанка.
- А что насчет членства в Ultimatum? Как попасть в состав?
- Мы набираем примерно 10 человек, затем ждем месяц(на практике больше), смотрим, насколько вы активны, насколько хорошо играете, насколько хорошо сдружились с кланом, и насколько вы отвечаете нашим брутальным требованиям. Затем самые лучшие из вас попадают в состав. Все просто, но нужно потрудиться.
- Я буду носить какойнибудь тег, буду чем-то отличаться от остальных игроков?
- Исключительно баунти "chosen ATM member", которое нельзя менять ни на что другое ни при каких обстоятельствах. Если кто-то злостный вам его сменит - потрудитесь одеть обратно =)

Всех, кто после этого не зассал и не убежал в кусты с воплями *пф, больно надо* мы ждем в этом топике. Правда даже в академию попадают не все. Это гораздо легче, чем пробиться сразу в основу, но отбор также присутствует. Если вас посоветует кто-нибудь из основы - шансы вступить в академию увеличиваются. И вообще отношение утмовцев к вам сыграет большую роль при отборе уже в основу.
Last edited by Biaker; Sep 2, 2011 at 12:59 PM.
Привет я хочу вступить в игру,у меня по скилу 4дан я играл персонажем друга,мне 14 лет будет 11.03.2011.Хотелось бы вступить в ваш клан щас у мну жёлтый пояс я быстро качаюсь,быстро учусь,моды=люблю поркур,айкидо,айкидо бд,ушу,леншу.Я весёлый,прикольный малый.=)Чем могу тем и помогу.Ну кажись все спс.



Ток я точно не понял,тут всех принимают?
Приветствую. Хочу записаться по приглашению Бякера. В игре я пятый дан, играю с 2008 года, но бывает частенько забиваю, в основном если не в клане(А так в основном играю утром 9-11 и вечером где то с 8 по московскому времени). Зовут так же как и ник(если официально, то Николай), дата рождения 27.07.1993г. Родился и живу в Украине Полтавской области.

Edit
Ах да , забыл:
играю в айки(простое, в бд у меня почему то не клеится никак)), ушу, леншу, ниндзютсу, рк_мма, жудо страшно не люблю(но бывает, если не хочется в очереди долго сидеть и времени мало). Так же нравится в ранинге без грабов на ~1000 фреймов, чисто подраться ). Паркур где то месяца два назад пробовал учится, начинало получатся, но потом забил и перешел на практику леншу и ему подобные
Last edited by koliaaa; Feb 13, 2011 at 11:46 AM.
Николай - добро пожаловать.
андра над посмотреть, си7 - отказ.
Всем привет! Меня зовут Лёха, мне 16.
Живу в Мурманске.
Пока что белый пояс.
Люблю айкидо, айкидо бд.
А еще я HappyEnd :С

Алсо, немножко шарю в ФШ и Сони Вегас.
Last edited by eevko; Feb 13, 2011 at 03:14 PM.
Taiga13, на самом-то деле, меня забанили злостно :С
Собсно поэтому убежал в инактив.
встречайте еще одного)
-----
я тёма)17)черный пояс)фавориты-айки(особенно бд)учусь джудо,леншу вушу)неоднократно был замечен дедком.играю три месяца)
Last edited by kapcha; Feb 14, 2011 at 03:59 PM. Reason: <24 hour edit/bump