Toribash
Original Post
[UssR]Набор открыт
Так-с, ребята, объявляю набор открытым.

Пишем заявки в виде рассказа о себе.

Кто вы , сколько лет, чем увлекаетесь. Опыт игры в тори, что играете, как играете. Какие-то навыки которые могут быть полезны.
Реплеи на своё усмотрение.
Чем шире будет написана заявка, и чем правильнее будет в ней сложена речь - тем выше ваши шансы на вступление.

Проверять заявки буду я, при необходимости назначу тестера.

So good luck and get it started!
Норм)
My zoo:Vog-dog,kat-cat,Matt76-brother,tman-tbitch,iRookie-lesbian,RKG-erky,brigada-bitch-X.
Здравствуйте многоуважаемый лидер клана УССР, меня зовут Дмитрий я хотел-бы вступить ваш клан на любую должность. Мой пояс на данное время черный, хоть это и не такой большой как у вас, Сэр. Человек я адекватный и нецензурную брань редко когда изпользую. Любимый мой мод всегда был леншу, ибо такие моды как айкидо я недолюбливаю.

Отказ ~ S7ing
Last edited by Taroni; Apr 20, 2014 at 07:45 PM.
на любую должность)))
Таронь берем будет полы мыть
Ну и бери его себе.
А я против таких наборов
My zoo:Vog-dog,kat-cat,Matt76-brother,tman-tbitch,iRookie-lesbian,RKG-erky,brigada-bitch-X.
Чем шире будет написана заявка, и чем правильнее будет в ней сложена речь - тем выше ваши шансы на вступление.
Я считаю небыли соблюдены вот эти нормы..
Я считаю, что всем пора учить русский язык!
Look in my eyes, what do you see? The Cult Of Personality!
главное верь... да и потом если бы ты был внимателен.. он прямым текстром сказал ,что "Проверять заявки буду я, при необходимости назначу тестера." решит все таронька , мы так просто дискутируем ..
а еще ты в клане Kavabanga Ololo? если да то какого в наш просишся? чем тебе не устраивает твой нынешней клан то есть я к чему, ты хочешь поменять клан ...не факт, что ты не сделаешь с этим кланом тоже самое в недалеком будущем!!!ПОЯСНИ ИСТИНУЮ ПРИЧИНУ УХОДА С КЛАНА Kavabanga Ololo
Alkiobegor, ты бы из старого клана вышел, а потом говорил о каких-то шансах поступления к нам