Ranking
Здравствуйте,меня зовут Александр.Я очень давно хотел попасть к вам в клан,потому-что часто вижу в игре людей с вашего клана.Они адекватные и умеют играть.У меня два любимых мода- это judo и wushu 3.Не давно я стал играть на wushu 6,но ещё не научился.Я никогда не играю со скриптами т.к. становится не интересно играть.

Отказ ~ S7ing
Last edited by Taroni; Apr 20, 2014 at 07:46 PM.
Как можно играть в ушу 3, но не уметь в ушу 6 ._.
Originally Posted by s7ing View Post
Как можно играть в ушу 3, но не уметь в ушу 6 ._.

Он просто думает что там разные моды стоят, лол.
[SIGPIC][/SIGPIC]
Мда, я против, люди вообще первый пост не читают.
Здравствуйте лидер клана. Меня зовут Егор. 17 лет, я бы хотел вступить в ваш сильный клан. Играю в тори окола 2-ух лет. Пояс чёрный, в основном люблю такие моды как: Леншу, Дзюдо, а так могу играть на всех.
О вашем клане узнал в официальной группе В Контакте. + играл как-то с тобой на Леншу.
Моя цель вступления: Хочу набраться опыта у хороших игроков, общения, может быть, когда нибудь поиграть на кв.

Отказ ~ S7ing
Last edited by Taroni; Apr 20, 2014 at 07:46 PM.
Приветы ussr. Самое интересное что_те кто пишут заявки не разу их не видел в игре .хоть и по 2года акам.как так хз. Откуда они все?))
Originally Posted by hedshotik View Post
Приветы ussr. Самое интересное что_те кто пишут заявки не разу их не видел в игре .хоть и по 2года акам.как так хз. Откуда они все?))

Я почти 5 лет в игре, ты меня часто ингейм видел?
Даже твой аккаунт как пример можно взять, дата регистрации 09 года, а постов всего 10
VK Steam Discord:antajl
Abyss forever | ORMO Member
Всем кроме Антала отказ! =Р
!!!!!!ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем привет. Меня зовут Евгений Зырянов. Играю я под псевдонимом Ari(el) или Urgine. Мне 19 лет. Я учусь в Уральском Экономическом Университете на кафедре экономики, налогов и налогообложения на заочном факультете. Основное же время я провожу на работе в ресторане, точнее проводил. В конце мая я скорее всего ухожу в армию. Хобби у меня нет, я бы сказал. Свободное время провожу с друзьями по барам и клубам. Люблю кутить. Иногда играю в футбол и бильярд и волейбол и баскетбол.
Опыт игры в торибаш у меня относительно небольшой - 4-5 лет, точно не помню. Это если считать время годового застоя. Предпочитаю играть в мод aikidobigdojo, соответственно могу сказать, что имею в этом и подобных подах определенный опыт и неплохой уровень. Однако имею, пожалуй, определенный опыт и в других модах, таких как lenshu (во всех популярных его вариациях), brushu (более адекватная версия мода wushu3), ninjutsu, rk-mma. Реплеи, к сожалению, в данный момент предоставить не могу, ибо, увы, все что связано с торибашем уже давно стерто (пришлось установить новую, говнянскую версию).

В общем то все. Буду рад, если пригласите меня к Вам в клан.

И ах да. Связывайтесь со мной в контакте http://vk.com/urgine , если возникнет желание меня протестировать. В скайпе и прочих соц. сетях я не сижу.

Тусишь значит по клубам , одобряю! ~ Taroni
Last edited by Taroni; Apr 24, 2014 at 08:50 AM.