Toribash
mi ne tolko starikov prinimayem , napremaer minye 15 ya nehuya ne staryr , zahadi nam ve discord tam pagavrim ok ?

Edited: sorayan ne ochen silno ponayal , me prinimayem ludey kakiye activenye , harosheye ve igrye nu ne tolko patamushto ani old fagy ve tb.
Last edited by PavoR; Sep 11, 2018 at 05:22 PM.
Давай я тебе объясню.
Ты пишешь ребятам из Хака «возьмите меня в клан» - тебя отшивают. Ты пишешь абсолютно такую же херь сюда. Логично, что тебе просто похер в какой клан попасть, лишь бы квадратные скобки. О чем может идти разговор, если ты даже не потрудился написать хоть пару предложений о себе.
Но это мое мнение и, не являясь мембером клана, я не могу говорить за ребят.
О чем может быть речь когда человеку лень даже написать о себе? Мы должны гадать или выпасть все от того что ты азиаток начехрыживаешь? Не очень приятное знакомство у тебя с кланом.
Критика обоснована тем, что ты поленился сесть, потратить 15 минут и написать нормально о себе. Время еще есть так что дерзай.
Don't forget to turn the light off
время практики
-----
Всем здраствуйте!
Моя первая страничка началась не особо красиво, и это нормально, а может и не нормально, никто не знает кроме вас.
Моё имя Петров Владимир, 21-й год, день рождение 10-го марта. Моё детство началось с того, что мой дед пил самогон со своими корешами, поэтому не давал спокойно жить моей бабуле, при том, я всю свою подростковую жизнь жил с ними в одном доме, тк дом огромный, частный.
У меня есть картошечка, огурчики, тыковки, в общем все овощи, и некоторые сорты ягод. Фруктов нет, нет условий для их роста. Даже коровы помню были, 8 голов вроде, потом от этих вонючек избавились когда мне было примерно 9, но они меня за это время успели подзаебать, хотя своё молоко это ништяк.
Примерно в 2005, когда мне почти стукнуло 7, я с корешами попробовал папиросу ебануть, дада такой я ебучий наркоман, а вот хуй там плавал, я чуть не здох, у меня помню голова стала тяжёлой какой то пизда и перед глазами как буд то в 20 фпс всё мелькало, я аж присел пизда. Малой был хуле.
Хотя я тогда и был не самым пиздатым ребёнком во вселенной, я был хорошим мальчиком.
В году 2012, о и да, моя семья была довольно обеспеченной, я жил в достатке, да и ща, хуле, мама за меня башляет, я то ебырок учусь еще.Так вод, в году 2012 моя мама, работая в ржд, уже не помню кем она работала, но она привезла из Пензы 3 пятилитрушки чачи, чача, ну чёт тип водки какой то ягодной, она была вкусная в общем. Так вот, я вроде уже не пиздюком был, но при том еще непорочным так сказатб, и в душе не ебя что это за вода, я решил ебануть пару стаканов этой самой пиздатой чачи, и чё думаете? - она ахуенная. Всю развязку я конечно рассказывать не буду, да и вообще, нахуя я написал именно это - непонятно.
Я по жизни занимался многими видами спорта, проявил себя почти во всех направлениях так сказатб, но так ничего не достиг из - за мифически появляющихся проблем. Я был талантлив. Я и на кружок по шахматам ходил ёпта, и на лёгкую атлетику, и на тяжёлую атлетику, и на уроки по пианино, гитаре, рисования и еще десяток других видов самовыражения. Сильно запомнились тренировки по боевым видам искусств, так скажем. Я пиздился мама не горюй, я мог ебало набить почти всем. И на одну из таких тренировок ходил 2 года, два сука ебучих года. Ходил с прессом, мог сиськами дёргать туда сюда, ну хуле, спортивное телосложение было ( как и сейчас) , так вот,одну из тренировок, мы посвятили простому партеру, казалась бы, нихуя сложного, а вот а а а. Ну что думать, уже все почти отзанимались, оставалась чутка до конца трени, и вот, бой, а залупу за воротник меня повалили и я локоть вывихнул как лох ебаный. И с тех пор я чёт как то скептически ко всем дополнительным видам нагрузок отношусь, это было когда мне было примерно лет так 17-18 с 9 по начало 11-го класс ходил. Но нихуя серьёзного, я в больничку сразу потопал, пацаны меня отвезли, чутка чёт доктор мне туда сюда его подёргал, и всё, нихуя, грит тип ну вывихнул да он обратно сразу залез. Я такой, ну заебись, и домой пошёл. Вот только, потом примерно чз месяцок(локоть заживал, болел сильно) опять на треню пришёл, грю, мол, макс ( учитель ), я больше на трени не буду ходить, он грит, а чё случилось вован, я грю, учиться нужно начать, 11 класс как никак, он грит, можно совмещать, я такой, неее, у меня еще локоть болит ( там кстати чёт с нервом, он как то вылез и чёт нужно какую то операцию делать, но я чёт в рот это дело ебал), и всё.
С тех пор я своего тренера видел только на свадьбе - год назад. Хороший мужик был.
После этого дела, я, казалась бы, должен начать учиться и готовиться к экзаменам, а вот хуй там плавал. Я еще с 6-го класса на китай настраивался, а что бы туда попасть, никакие экзамены дополнительные впринципе не нужны, нужен лишь аттестат за 11 класс. Ну и хуле думаете, я и так чёт на отъебись к учёбе относился, не потому что я был долбаёбом, а потому что мне это грубо говоря было нахуй не нужно, я был умным пацаном. В 11 классе я прост начал пить пиво, потом сдал все экзамены, проф матана, общество и историю ( хотя мне это нахуй не упало, но я это тоже сдал ). Потом летом пил пиво с пацанами ( мама разрешает, но не много ). Потом я съебал в китай, это был 2016 год. Первый курс я почти не помню, я был в неутихаемом угаре. Второй курс прошёл как по маслу, не сдал только 听力 не хватило 7 сука ебучих баллов ( буду пересдавать, когда нибудь, мож зимой пересдам, ну а хуле, 300 юаней за пересдачу с луны чтоле взять, а зимой я большему еще научусь ). А сейчас я на 3-м и в хуй не дую. Учиться мне еще 3 года, включая этот, так чтооо..
О и да, дискорд в китае заблокирован, не фурычит нихуя. А китаянки на самом - то деле уже заебали. А среди русских себе девушку здесь искать, это чёт по харду.
БЕРИТЕ МЕНЯ В КЛАН
-----
бля, я эту поебнину 42 минуты писал
-----
о, и да, на счёт игры, мои пацаны все уже позаканчивали универ, я уже пережил два поколения, и у меня почти никого здесь не осталась, поэтому я играю в компик и учу иероглифы, а хуле делать
В клубы чтоль ходить? - это не круто, я пойду лучше с корешами пивка попью и заебись.
У меня 4-й дан и больше ТС чем у среднестатистического игрока с 4-м даном ( зря я чтоль на маркете вала ебу ). Играю много, если пригласите в игру - залечу. Ток без связи... мож скайп ( во чё вспомнил) там, или чёт тип того.
Не говорите плез что много грязных словечек
-----
упс, о своей жизни я конечно красиво рассказываю, начал с того что мой дед пил самогон, норм
тут было 4 плохих слова, но я их исправил
-----
если начал, то уже до конца идти нужно ёптеть
Last edited by Vlodimer; Sep 12, 2018 at 02:51 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Это все, конечно, остроумно и интересно, но советую дописать о себе, как о игроке Торибаша (кого знаешь из старых, в каких кланах был, мейн моды). Теперь у тебя 99% попасть в клан.
Я узнал о торибаше в году так 2011, чз другую старенькую игрушку.
Создал аккаунт по классике, поиграл пару неделек, забыл про нее, всё. Непомню даже какой ник был, но я тогда игр так 200 наиграл только и большую часть времени играл оффлайн, с модами баловался.
Так вот, забыли.
В 2014 году я узнал что торибаш есть в стиме, я сразу парочку флешбеков словил и подумал - надо скачать.
Я даже ради этой игры как раз таки аккаунт в стиме и создал кек, 2014 год все дела, https://steamcommunity.com/id/vallodya/ можете чекнуть если не верите, дату регистрации стим и регистрации аккаунта игры. Так вот, в 2014 я тоже ничего не помню, вроде как я до чёрного пояса наиграл, опять забросил, вроде у меня тогда проблемы с кампутером были. Я никого не знаю из "‘элиты или старичков" ( я в душе не ебу как вы их называете), потому что я не вёл активную, так скажем, игру.. Я с 2014-го до 4-го или 5-го месяца 2015-го года ГОГО играл. В основном в айкидо и абд. Мушу тогда не нравилось. Потому что мне тогда любой проходяга мог писюн в рот накидать.
Потом в году так 2016 в середине года вроде, я опять скачал игру эту. Казалась бы, всё заебись, да? - а хуй там плавал, я в магазин заходил официальный ( я тогда не знал что такое маркет и форум ), а он не фурычил нихуя, я уже и на том кампутере скачал, и на другом, и на третьем - десятом, одна вода. Думаю, ну пиздец кирдык нужно опять забить хуй на нее и ждать пока пофиксят эти баги.
Ии, примерно с коца того учебного года я опять скачал ее ( когда сдал все экзамены, неважно сдал я их или нет, всем поебать ), и хоба, всё работает стабильно, так еще там и какие то космические приколы были, ну я думаю, прикольно. Зашёл на форум, зачем - то, я уже и не помню, продать мусор всякий вроде, и у меня там был грей лист потом тоси боси хуёси.
На тот момент у меня был уже второй дан, в 2016 я вроде его опять заработал и спать лёг. И вот, за...сколько... зааа.. за месяца 3-4 я наиграл 2300 игр, из которых, как раз таки 2000 игр это мушу. Но я до сих пор ебучий нуб но могу дать пизды кому угодно. Спросите лунатика или еще когонить, только он меня и знает походу в игре из кланового контингента, а павор знает меня как бизнесмена недоделанного.
Так вот, на айкидо я юзаю граб класический, или как эта ебала называется, я даже многих игровых обозначений не знаю кек... Ну а хуле, играл да играл, особо себя не проявлял, прост нравилась игра, и всё, хуле поделать.
И вот, ща я сижу тут пишу этот текст как с двача
О и да, на счёт клана, вроде кааак, я еще в 2011 как раз таки подавал заявку в этот же клан кек. Мне просто понравилось название кек, большего и не нужно было. Я тогда за коммунизм топил, потом понял что коммунизм не особо прикольное дело на самом то деле.
Надеюсь вы не коммунисты, а то придётся надеть маску коммуниста
Крч, я профи во всём ( я про игру ясен хуй ), нет на самом то деле, но когда я играл в айкидо, хмм.. до 2к побед, у меня был винрейт 72 вроде, но кому это интересно, да? - я думаю, это не особо неважно
О и да, я люблю раздавать всякий мусор до 10к тк нубам всяким, я им даю какунить шмотку, 10+к, они радуюца радуюца и всё, мне нравица
Сука, пора прекращать заниматься раздачами, а то я уже в - на 80к ушел, ну и ладно
БЕРИТЕ МЕНЯ В КЛАН
-----
вы заставляете меня писать хуеву тучу практически бессвязных предложений
-----
и в кланах я в других не был, может потому что я был не на столько чсв додиком, который надеялся на бесплатный проход в клан
хотя меня почему - то даже не хотели брать в маленькие и слабые кланы
ебать грустно
я не занимаюсь дуэлями потому что меня могут легко разъебать
-----
если увидите море ошибок - не волнуйтесь.
Я китаец, мне простительно, или нет? - блять, ясен хуй да
-----
если спросите почему именно к вам в клан, и зачем мне он ваще сдался
я рассержусб
Last edited by Vlodimer; Sep 12, 2018 at 05:25 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Не, ну брать можно, я б взял чисто на испытательный, посмотреть как у него дела пойдут с коммьюнити и со скиллом. Андрей, кидай ему инвайт, будет вас учить с Алиэкспресса сало заказывать.