Ranking
Original Post
Заявка
Привет всем.
Кто меня еще не знает, я Ваня. Живу в Украине, в городе Старобельск(Луганская область). Учусь на отлично. Люблю математику, информатику, физ. культуру. В свободное время занимаюсь рисованием. Очень люблю футбол. Увлекаюсь компьютерными системами и всем что с ними связано. Хочу стать программистом, но опыта пока что 0.
Перейду к заявке...
И так я хочу вступить к вам в клан, ибо притерся к вашему кругу общения и мне очень понравилось с вами. Был в вашей академии.
У меня черный пояс. Люблю моды ABD, lenshu, wushu, особенно люблю моды паркур. Пробовал себя в качестве видеомэйкера и текстурмэйкера. Всегда составлю интересную компанию в простом разговоре или же в бою, в качестве спарринг партнера.
Жду ваших решений.
P.S. Прошу отнестись к заявке серьёзно
Может мое слово мало значит но все же,играл с ним пару раз играет хорошо мне понравилось...Ну как бы я за)
блять что за люди, буквально пару недель назад сказали что в клан еще рано, сказали потусуйся с нами и тебе сообщат когдат ты будешь готов. НУ блять если ты думаешь что за пару недель ты дорос до вступления то ты сильно ошибаешься, а твои блядо темы наоборот отсрочивают твое вступление. И еще для парней которые раз поигравшись с человеком в тори говорят ДА, ну нахуя незная как поведет себя человек в той или иной ситуации отдовать за его голос
Да Бонд, но не джеймс :D
Бонд я играл с ним, и не раз. Для своего пояса он хорошо играет. Довольно перспективен.
вон были пацаны(не помню несколько их ушло или только 1) которые тоже пиздато играли и где они сейчас пошли в другой клан что бы помочь в развитии, а может ему наскучит завтра тори и он уйдет или же клан. Поймите вы уже что скил решает не все, он может у любого вырости со временем. По этому я и говорю что сначала нужно понять что из себя предстовляет человек и пригодится он вообще клану.
Да Бонд, но не джеймс :D
Я в первые согласен с бондом.
Но всё таки в академии он не маленький срок, инцидентов с ним не было. Всё таки он не такой как я или бонд, мы троллим для удовольствия, он же спокоен, как я когда почти никого не знал в тори. может поняв, что он - свой, тоже начнёт нас затролливать.
Last edited by Wife; May 26, 2012 at 02:42 PM.
Тоже с бондом солидарен, нехуй так делать.
Но я буду за, ибо давно с ним знаком, и скилл реально имеет.
Originally Posted by Muzu View Post
Тоже с бондом солидарен, нехуй так делать.
Но я буду за, ибо давно с ним знаком, и скилл реально имеет.

Спс
-----
Originally Posted by BONDarenko View Post
а может ему наскучит завтра тори и он уйдет или же клан.

Из тори я сто процентов не уйду, ибо Тори это святое
Last edited by VanyaK; May 26, 2012 at 07:07 PM. Reason: <24 hour edit/bump