Ranking
aku bukan apa2 disini tapi aku boleh ikut ngepost ya xD once...

#sumber facebook
Foto dikiri (korban marathon di Boston) adalah foto orang yang sama dengan di kanan (mantan tentara AS)..jadi bisa di bilang ini rekayasa..beberapa kemungkinannya :
1. Foto orang yg dikiri berpura2 kakinya putus saat terkena bom (padahal kakinya sudah cacat terlebih dahulu)
2. Kemungkinan besar orang tersebut adalah pelaku bomb yang ber-pura2 menjadi korban di boston.
3. Atau bisa dibilang ini rekayasa dari Amerika Serikat untuk menuduh ini adalah perbuatan teroris "Islam" padahal ini perbuatan/rekayasa AS sendiri.

Idk

Thank you,
Best regards

nggak ah males...
gausah ngomongin perang dong..
+ wth happened to the event thing?

edit: watermagic: ko tau2 ngebahas boston thingy?
Last edited by Sage; Apr 18, 2013 at 03:14 PM.
Like a lie
ooh luthery sekarang ada dimana yaa?
ohiya kok nama saya belom dimasukin memberlist lagi yaa.
Originally Posted by masterx3 View Post

Kau harus sabar tentang itu. Namaku saja belum diedit di memberlist. Kamu masih member resmi kan? Kalo iya tunggu aja. Kalo engga, ReApply aja.
Selling something? Need some toricredits? Click this quickly.
Main rival of ToriBot since 20&&
- made in Indonesia

The warrior guided by the spirit serves humanity, the warrior without, serves the ego.
Originally Posted by masterx3 View Post

Originally Posted by Raiken View Post
Kau harus sabar tentang itu. Namaku saja belum diedit di memberlist. Kamu masih member resmi kan? Kalo iya tunggu aja. Kalo engga, ReApply aja.

Done
you know that you could PM one of the mod here to add you rather than ask it here
"0h no" -Trice
A.K.A Tricerafi || Thanks Papa Donut, bless you
Gimana nih ?

udah pada selesai ujian sekolah kan ? nilainya pada bagus enggak ?

btw,good luck untuk semua kelas 9 atau kelas 12 yang mau UN ya
Originally Posted by Wyverneon
you be bored w/ moi ?

you not active
Originally Posted by SugarD
Gimana nih ?

udah pada selesai ujian sekolah kan ? nilainya pada bagus enggak ?

btw,good luck untuk semua kelas 9 atau kelas 12 yang mau UN ya

no pls, no school talk, boring.

Q: Biasanya pada ngapain kalo lagi buka forum tb selain buka forum tb?
v
Last edited by Sage; Apr 22, 2013 at 04:02 PM.
Like a lie
Well di seluruh dunia emg lagi melanda kekacuan. Orang US aja sampai tergila gila dan takut dengan hancurnya perekonomian Mereka sendiri, buktinya ada acara Doomsday preppers.
Sebenernya Kalau menurut saya sih emg perekonomian Amerika Udh mau hancur, dan Setau saya nuklir Iraq juga lebih bagus dari US. I think it's the time for US to accept the Reality that the Eastern are on their way for a big war with the US.

Ga ada ini aja maksain buka ditab lol
Last edited by KillerCyber; Apr 23, 2013 at 04:39 AM.
FORMER PRESIDENT OF [FAKE]
Ah tidak juga.
Blok timur dan blok barat punya kebutuhan masing-masing yang ada di tiap daerahnya.
Menghancurkan salah satu negara sama saja menghancurkan semua negara di kemudian hari.
Makanya jarang sekali ada bantuan terhadap perang dari negara lain seperti misalnya perang di Timur Tengah atau pertikaian Korea Utara dan Selatan. Secara kasar, negara lain memikirkan, "Kami au saja membantu atas dasar kemanusiaan, tapi bila mereka ingin menghancurkan satu sama lain, silahkan saja asal jangan merugikan kami".