people playing: 126, servers online: 34, games played: 144,643,450 Top Player: Rose

Toribash Community » Clans » Clan Discussion » Official Clans » Hack
Register FAQ General Rules Community
Reply

Thread Tools Display Modes
Old Feb 4, 2019   #711
Aeon

Ruined my life to get this Belt
Clan: Hack

Отправил инвайт.
Aeon is offline   Reply With Quote
Old Feb 4, 2019   #712
ParaZit

illuminated Belt

Originally Posted by ahegaogod View Post
дарова лол
мне sanek43 предложил к вам вступить. Играю в основном спар, на старом акке был 4 дан, восстановить его не могу.
ну вроде всё.

дарова кек
тикай отсюда
>The revival of the old school<
Dnishe
ParaZit is offline   Reply With Quote
Old 3 Weeks Ago   #713
eatabit

Brown Belt

Здравствуйте.

Меня зовут Виктория, мне 23.
Мой хороший друг Hammer18 уговорил меня подать заявку к вам. Было это примерно так:
- Хаммер, возьми меня в Хак.
- Первый раз тебя вижу. Заполни заявку.

Как видите, я уже достаточно хорошо интегрировалась в ваше сообщество. Так что дальше я просто расскажу немного о себе.

Об опыте в Торибаш:
Играю в торибаш с декабря 2011. Играла я примерно три года и если собрать все три аккаунта с которых я поигрывала у меня наберется 7к QI. Турниров я не выигрывала, максимум было 3е место на каком-то wushu турнире в 2014м.
После этого я не играла примерно до Июня 2019. Когда я решила вернуться и не стесняться обращаться в кланы и знакомиться с людьми.
Сейчас я занимаюсь восстановлением навыков, так как они пострадали весьма заметно. В основном я практиковала Wushu мод и Ninjutsu. Знаю принципы айкидо, но выходит чуть лучше среднего.

О себе:
Можно сказать я из тех людей которым пригодилась в жизни математика. Работаю аналитиком данных. Так что если у вас в школе есть проблемы, буду рада помочь.
Увлекаюсь играми. Работаю я из дома, потому люблю поиграть когда есть свободное время.
Так же люблю читать. Вообще всю жизнь читала всякие разные книги.

Со мной легко контактировать, потому что я мало сплю и много сижу в интернете, да и Живу по Московскому поясу.
Для контактов предпочитаю использовать ВК https://vk.com/shaldahall, на крайняк дискорд rayenchayfay#2239.
eatabit is offline   Reply With Quote
Old 3 Weeks Ago   #714
Aeon

Привет. Отличная заявка, спасибо. Перечисли предыдущие аккаунты и кланы, если такие были.
Old 3 Weeks Ago   #715
eatabit

Brown Belt

Originally Posted by Aeon View Post
Привет. Отличная заявка, спасибо. Перечисли предыдущие аккаунты и кланы, если такие были.

Кланов не было.
Не могу вспомнить свой первый акк. Там тяжело с написанием. Но вот те которые были точно: IronPotato, Needeatit. Там мб где-то :3 стоит после ника, где-то нет. Но примерно такие ники.
Простите, что ничего уже не помню из этого.

Last edited by eatabit; 3 Weeks Ago at 12:05 PM..
eatabit is offline   Reply With Quote
Old 3 Weeks Ago   #716
Aeon

Отправил инвайт. Добро пожаловать.

Пройди по ссылкам, что бы добавиться в конференции.

https://discord.gg/sfQ2yGR
https://vk.me/join/AAAAAO8s31UBAVZbb5/6b/Kh
Old 2 Days Ago   #717
kurwa12
Junior Member

Brown Belt
Clan: Damned

Меня зовут Игорь, мне 18
В торибаш я новичок, но часто играю и понемногу развиваюсь
Играю, потому что понравилась идея, да и мувики по этой игре очень и очень годно выглядят
Сам из Чебоксар (Чувашия), обучаюсь в ПТУ на защитника информации (если вы школьник и вам нужна помощь с огэ по информатике или матеше, без проблем помогу), поэтому свободного времени у меня достаточно и во время учебы
Почти всегда сижу в вк, как минимум 2-3 раза в день залажу покатать в торибаш, любимые моды - mushu,boxshu,whushu
Когда-то уже давно играл в эту игру и недавно наткнулся на мувик по ней, захотелось вернуться
В клан хотелось бы вступить, чтобы была компания, а не играть одному, заодно и клан получит ещё одного активного участника
В свободное от игры время читаю или гуляю

Last edited by kurwa12; 1 Day Ago at 07:15 AM..
kurwa12 is offline   Reply With Quote
Old 20 Hours Ago   #718
Aeon

Понятна
Reply

Posting Rules