people playing: 65, servers online: 18, games played: 144,616,847 Top Player: Cicada3301

Toribash Community » Clans » Clan Discussion » Official Clans » Hack
Register FAQ General Rules Community
Reply

Thread Tools Display Modes
Old Feb 20, 2010   #21
Nirs
Engraze's bitch

Snow Belt
Clan: Hack

так. стоп. хватит извращаться.

---------

Dessen, ты на нас не серчай, но в настоящее время никого брать не будем. попробуй свои силы в других, не менее замечательных кланах.
Не нужно больше ничего писать, ладно?

---------

Djbes, тебя ждет моя дружелюбная анальная каралка ;V
Nirs is offline   Reply With Quote
Old Feb 20, 2010   #22
Andrzej
NON-EXISTING!

White Belt

Нирс, но я реально хочу ввойти только в ваш клан. Пожалуста дайте мне шанс.
Пожалуста скажи мне, что мне нужно зделать и я постараюсь ето выполнить, что бы когда я еще раз подам заявку вы меня приняли у ваш клан?

Дж я согласился бы.
ДЖ теперь проверь пожалуста . Вроде переделал. ( может мне лутше на английском, польском или немецком писать?)

Last edited by Andrzej; Feb 20, 2010 at 05:46 PM..
Andrzej is offline   Reply With Quote
Old Feb 20, 2010   #23
iLLepidus
Senior Member

No Belt

DESSEN APPLICATION. iLLepidus style.

Заявка в клан.
Здравствуйте, меня зовут Андрей, и я обычный парень осьмнадцамти так лет. Моя социальная жизнь в торибаше сразу как-то не задалась. Поначалу пробовал я вступить в клан Алиенс, но был зверски опорочен аборигенами и предпочел отозвать заявку распрям и напрасным спорам. Тем более, что к тому моменту я понял, что нет клана кроме [Hack]'a, и [AH] пророк его.

О DESSEN'e
В игре предпочитаю холд, но не нубизма ради, а токмо волею упорных проб. Как говорится, "крепкий холд игры не испортит". И вообще, парень я чоткий, расслабляться не люблю ;). Определенных предпочтений в модах пока не выработал: дзюдо и ушу, айкидо и нинджитсу... Да хоть твинсворд, всё люблю. Разнообразие и ещё раз разнообразие. Тут что-то часто "раз" употребляется, посему внезапно вспомнил о том, что вчера играл с Разбойником. Мужик, отпишись, скажи своё веское мнение =). Впрочем, Разбойник -- случайный эпизод (вас вообще сложно застать, хоть я и играю по 2-3 часа в день и использую BigBro), основные мои оппоненты -- Палево, Стас, Сир и Ламбада (засранец назвал меня нубом за мой безупречный холд). Я блек белт, и это непростительно мало, особенно учитывая мою дату регистрации, но, как и многие, я не сразу осознал всю прелесть торибаша и практически все игры сыграл уже после 22 декабря 2009 года.

Об Андрее:
18 лет, 192 сантиметра, 80 киллограм. Не женат, честен, открыт. Не был, не состоял, не привлекался.
iLLepidus is offline   Reply With Quote
Old Feb 20, 2010   #24
Nirs
Engraze's bitch

Snow Belt

DESSEN APPLICATION. Nirs style.

------
Всем салют. Очень долго собирался написать вам, но никак не решался. Ибо писать заявку в такой прославленный клан как [Hack] - серьезный шаг и большая отвественность. Но, мучаемый своею неприкаянностью, я все же решился. Заранее прошу вас отнестись ко мне с известной долей снисхождения, и не отказывать сразу.

Да, я в тори давно. Но, в отличие от подавляющей массы остальных игроков, я не играю только для того, что бы по-быстрее набить себе пояс. Каждую свою игру, выгранную ли, или тем паче проигранную, я просматривал по сотне раз, анализировал каждый фрейм, пытаясь постичь все тонкости физики торибаша. Это, и только это является причиной моего малого пояса. Да. У меня маленький пояс, но я этого не стыжусь, т.к. за каждый свой qi я готов ответить и поклятся, что он не прошел для меня даром.

Схватываю суть модов на лету. Айкидо и дзюдо, ушу и твинсворды - практически во всех модах я могу достойно выступить. Может быть и не победить, но моя игра будет наполенна хитроумными трюками, обманками, и моим собственным, неповторимым стилем, сочетающим в себе все лучшее что можно взять из холда и релакса.

Не смотря на мое стремление играть чаще с хаковцами, нежели с кем либо другим, судьба-злодейка меня постоянно сводит с палевом, стасом, сиром и ламбадой, которые, я уверен, знают меня как исключительно доброжелательного и скиллового игрока.

Теперь я перед вами, как на ладони. Вы знаете обо мне практически все. Осталось только добавить, что не смотря на свой юный возраст (18 лет), я выгляжу значительно старше своих сверстников - 192 сантиметра, 80 килограмм, 20 сантиметров в холодной воде.

С нетерпением жду вашего решения.

Last edited by Nirs; Feb 20, 2010 at 08:22 PM..
Nirs is offline   Reply With Quote
Old Feb 20, 2010   #25
Octane
Senior Member

Master Belt

DESSEN APPLICATION. Octane style.

Привет, парни! Сразу решил написать вам, самому плодовому клану торибаша, как только почувствовал, что "созрел". И вот я предстаю перед вами, как зрелый овощ\фрукт!
Как гласит 4bb: "Фарм - это то, на что ставят новички, решившие прославиться в тори".
Всё время я придерживался этого правила, и играл по одной игре в день. Турниров я не выигрывал, а если и выигрывал, то уже этого не помню. Откуда тогда я беру тк? Вы все, наверное, слышали о моих сп похождениях, так же я превосходно владею техникой фотошопного планшетинга. Иными словами, пока мой торик докручивает эйр кик с разворотом на 720 градусов, я уже успеваю дорисовать очередной сет, который сразу же уходит с аукциона за 250к. Мои любимые моды вы можете найти в папке "Mods". их много, и по-этому я не буду их все перечислять.
Перейдём от игры к реальности.
Меня зовут Андрей. я - украинец. рост - 192 см, что на 1 см ниже Октана. вешу я 80 кг, что на 3 кг больше октана. Как я слышал, вы берёте в клан людей с кукумбером больше 18 см, так что мне повезло на 6см. Я уже совершеннолетний( 18 ), так что если надо будет сбегать за алкоголем - могу помочь!

с наилучшими пожеланиями, Dessen!
This account belongs to its official owner at this moment. all the things that previous owner has done before have no relations with the current one. ~Apparat
Octane is offline   Reply With Quote
Old Feb 20, 2010   #26
-sir
Toribash Dev
*упал*
=D
sir is offline   Reply With Quote
Old Feb 21, 2010   #27
Andrzej
NON-EXISTING!

White Belt

следующий раз будете вы за меня заявку в Хак писать. ОК?
Нирс небольшая корекцыя я не просматриваю каждый матч по 100 раз ( только хорошие матчи где я проиграл не по глупости и то только 5 - 6 раз)
+ в твинсворд - профи.
А Енгрейз играет в твин? мне как то сказали что он в нем профи. можна ли с ним поиграть ?
А от Октанового стиля просто под столом ухааааа
И Илепидус холд я не предпочитаю ( стараюсь релаксом експереминтировать). но если человек до коричневого пояса холдом играл то конечно пока релакс ето как джунгли для меня ( надеюсь что проходимые) и почему ты написал осемнадцатилетний? ( на польском что ле? еи да то правильнее будет mam osiemnaście lat)
Кстати если про твин не верите могу реплеи выложит ( там я исключительно головы сношу) ( не люблю резать ториков только чисто головы сносить )
вот ссылка на скачивание
http://www.sendspace.com/file/rjpz36
И ты Сир тоже тута? Нечего я твой смех в тори выбью.
если нужны риплеи с других модов говорите и я зделаю.

Не надо больше новых тем по этому поводу. Чтобы ко 2-му дану набрать хоть 30 очков тебе нужно либо набирать его еще год либо турниры выигрывать. А пока что тебе беспокойиться не о чем.
-- hepukt4e

Last edited by hepukt4e; Feb 21, 2010 at 07:15 AM..
Andrzej is offline   Reply With Quote
Old Feb 21, 2010   #28
plintus
NON-EXISTING!

10th Dan Black Belt

каких 6 у меня было всево 2 акка и играл я далеко не с новичками...
plintus is offline   Reply With Quote
Old Feb 21, 2010   #29
Neji
NON-EXISTING!

10th Dan Black Belt

Кстати, Илл. По старой системе, вроде бы, и за вторые места на официальных турнирах очки начислялись.
Neji is offline   Reply With Quote
Old Feb 21, 2010   #30
hepukt4e

Master Belt

Originally Posted by plintus View Post
каких 6 у меня было всево 2 акка и играл я далеко не с новичками...

2. Ники - Plintus, Сухарик, Фаталист и много много других...
3. Стаж - Ну точно немогу сказать..т.к. я мульт... но гдето 1.5. года
4. QI - ну моё QI вопрос весьма сложный...но скажем так.... сейчас на моём акке 2725 очков... на прошлом если честно непомню...ну... был 6 дан...

Но я так понял, что ты указал 3 ника своих мультов и домавил "много много других...". Так я и прикинул, что "много-много" это хотябы еще 3.

Теперь внимание, вопрос: что правда?

это:
2. Ники - Plintus, Сухарик, Фаталист и много много других...
3. Стаж - Ну точно немогу сказать..т.к. я мульт... но гдето 1.5. года

или

вот это:

каких 6 у меня было всево 2 акка

??
hepukt4e is offline   Reply With Quote
Reply

Posting Rules