Ranking
Original Post
Кандидат Oblikus
1.)Oblikus
2.)Black belt
3.)14
4.)Только жудо, могу переучится на вушу за дня 3, а на айкидо несколько недель уйдёт
5.)1-2 часа
6.)Не знаю, есть старый акк там тоже блек белт
7.)Нету, я не хожу на турниры, считаю делать мне там нечего пока не достигну 10 дана
8.)...хочу в клан....скушно одному
9.)Реп, онлай игры типа контры, торибаш, делаю мувики....
10.)simsalex3 скайп

Btw рассматривайте, и в игре тоже.
Паря на 10 дане турниры тебе будут ненужны))С блек белта уже нужно начинать играть на турнах,а потом плавно переходи на дуэли)))А так удачи поступить в клан)))
Suplex masters \/ Sharks leader \/ [Koyz]KozoTeam
Фе, я на блэке турны в 20к выигрывал
Строка про моды вообще нахрен убила
Против. Не думаю, что ты такой мастер джудо, чтоб тебя брать только ради него. А ради чисто поболтать брать глупо


Где-то я видел этот скайп уже...
Только жудо, могу переучится на вушу за дня 3, а на айкидо несколько недель уйдёт

- улыбнуло.
Нету, я не хожу на турниры, считаю делать мне там нечего пока не достигну 10 дана

- добило...
Жудо

Против
да ладно тебе, сир, кто там знает в какого мастера он еще выростет =) Но пока не ясно так что имхо тест, если середнячек тогда отложим заявку на лучшие времена =)
Ну я хотел сказать тест но
Жудо

ай ай ай.. мой любимый мод
Да к тому же..как то не впечатлило чтоли заявка...восьмой пункт тоже..
ну что сир, сир
я не считаю людей, играющих к блэку ТОЛЬКО в одном моде, потенциальными хоть какими-то игроками. Тем более, если это джудо
Были редкие исключения, но мне интуиция сейчас подсказывает, что не в этом случае
Я играл ТОЛЬКО в дзюдо, пожалуй до второго дана =)

П.С: Зря оговорился, теперь выкинут из клана нафиг =)

Ну а вообще, я то согласен, просто сказал, протестить и посмотреть как играет, вдруг он там супер-мастер дзюдоист =)