Toribash
Original Post
Бтв.
Это моя хрен знает какая тема.Но теперь уже точна и без поворотно.
Ухожу .Я отдал ''секрет кому'' свою хеду.Что бы не хотелось вернуться и растекстурить её до посинения.Тоесть закончу два сета за дня 3 и в корзину торибаш.У вас на форуме сидеть буду скорее всего и даже встревать в важные темы <:0.Полномочия снимайте и вычеркивайте, не шутка и не лулз.
Зная меня вы может и сказжете что опять я пиарю себя с помощью пятьсотого ухожа, но нет >:C.
Ну что можно сказать за последние пол года я уяснил что в торибаше, игроками можно звать личностей со своим стилем и поведением.А не тупорылых клонов которые после юзанного опена всеми отлетит от тебя с -9000 score и напишет lol man you runner.И тому подобные случаи.
Насчет нас любимых.Из новоприбывшых выражаю симпатии romirez'y, flaw'y, mkz'y, malph'y ;3.
Хрен знает почему, но определенно скорее из-за импровищации в игре, пусть она у вас и не везде, но есть.И если я вижу импровизацию, i love it ;3.Ну и остальное там как рисование и вышивание тоже похвально.Остальные новички не обижайтесь обидеть не хотел.


Насчет себя за пол года эти я уже устарел и стух.Рисовать что ни рисую шляпота (Может уже гиперзаниженная у меня самооценка).Играю х.з. как, но стараюсь не забывать свою религию.

Безусловно алиенс был мой самый лучший клан здесь ;3.И он был единственным ибо я не любитель онлайна.Тоесть я не сижу в мморпг и не обсуждаю с друзьями на сколько у того заточены доспехи.

Мальфу хочу пожелать успехов в hуежопе с рисованием.Для новичка у тебя получается хорошо, ты ещё и читер с планшетом :<.

О новичках.
Как бы уже даже смешно становится когда в клан морем идут дураки с заявки ''Прива я хачю к вам в клан патамушта вы самы общительные ))))))))''.Или в подписи ''Aliens forever'', наследуйщий день отказ и уже ''Other clan Forever.По этому тестите и общайтесь с ними ;3.

Ну и там ещё воспоминания можно написать на 509 строчек, но нах вы сам все прекрасно помните >;P.Клану желаю всего наилучшего развивайтесь, набирайте новых талантливых людей и не очень, но людей.
И не умирайте без меня <:0.

Вот такая длинная исторя бро.
cool story bro
ох, владке...мне будет тебя не хватать
dont worry be happy! drink pepsi be sexy!
Жаль( , что же удачи в мире торика)
=( посещай нас. а лучше скорее возвращайся!
twony-otwony-otwony-o
это потеря потерь...

А... вообщем, будешь в списках инактива до конца веков сидеть, не вычеркну.
Удачи в графике настенной, удачи в жизни повседневной.

Заходи почаще.. =)
> Спасиба всем.На стенах да буду выкладывать успехи, мб и в фотошопе че нить намучу ;3.
А так поверьте у вас много ох-у.... игроков :>.
И да если будет полная прямо задница, я приду на помощь.
Влад, спасибо за пожелания, очень ценю.Нам всем будет тебя не хватать.Желаю тебе успехов с рисованием, развивайся, а главное не сдавайся и всё получится!
З.ы. планшетка не такая уж и дорогая
I'll break you a hundred different ways...