Ranking
Original Post
(Ra) Raconteurs
Добро пожаловать, дружище!
У нашего клана нет особенной и выделяющейся истории. Мы имеем лишь цель - собрать игроков, сила которых не только в мастерстве боя, но и в красноречии.
Клан предназначен больше для общения, поэтому адекватные и интересные игроки нам более ценны.

Как мы будем работать:
У нас уже есть несколько игроков, но мы пытаемся пополнять наш состав новыми и интересными персонами. Любой из мемберов может немного помочь нам в этом. Вы можете: посоветовать нам игрока, просто назвав его никнейм. (ну, конечно, стоит сказать, что вам он приглянулся, не стоит просто писать никнеймы без какого-либо другого текста) Игрок должен быть осведомлён, что вы рекомендуете его как потенциального участника нашего клана. Второй способ - попросить его написать заявку в нашем треде. Попросите прочитать первый пост полностью, тут подробно описано, как нужно писать заявку.
Со временем клан будет развиваться, с нами останутся только доверенные игроки, и если таковых будет достаточно, мы попытаемся подать заявку на то, чтобы стать официальными.
Торикредиты из кланбанка будут уходить только на клановые нужды, например, кланвары. Всё касательно кланбанка будет обсуждаться с участниками клана.

Условия для вступления:
1. Иметь хотя бы синий пояс
2.Написать заявку в нашем треде*
-2.1 Если вы не хотите писать заявку, есть второй путь - тщательная проверка. Подробнее немного дальше.
3. Наличие скайпа. Часть общения будет проходить в нашей уютной конфе.

*Есть два пути попадания в клан - через хорошую заявку и через детальную проверку аккаунта и скилла игрока.
Учитывая то, что красноречие мы ценим немного больше, чем лишь боевой навык, к выбравшим вариант проверки аккаунта мы будем относиться со всей строгостью.

Как будет производиться проверка:
Проверяться будет всё, от истории трансферов до инвентаря, а так же обязательно лично мной будет испытан скилл игрока в трёх модах разных типов. Будет проведено три боя в мушу, три боя в айкидо и три боя в леншу.
В каждом моде, в первом бою я буду защищаться: в айкидо не буду делать очень влиятельных действий, в мушу и леншу несколько ходов стоять в защитной стойке и отражать атаки.
Во втором бою я буду играть обычно, как всегда.
А в третьем я буду атаковать. Задача противника тут - отразить мою атаку.
За победу в одном бою игрок получает:
В мушу - три очка.
В леншу - пять очков.
В айкидо - семь очков.
Остальные данные аккаунта будут одобряться мной, и если меня всё устроит, вы получите ещё пять очков. А может и меньше. Что я проверяю в инвентаре - спросите вы. А проверяю я его засорённость, ваше финансовое и вещевое состояние (ничего плохого, просто для статистики . В истории трансферов видно, любите ли вы дуэли или ставки или ещё какое-то зло.
Для попадания в клан необходимо набрать как минимум 23 (двадцать три) очка.

Как нужно писать заявку:
Итак, вы решились попытаться пройти в клан именно этим путём. Отлично. О чём следует написать в заявке? Самое главное - не нужно тут анкет! Заявки подобные чему-то типа "меня зовут артём мне 9 лет пояс синий я одекват узнал о игре от друга хочу в клан потому что хочу новых друзей" НЕ БУДУТ рассматриваться как заявки в клан вообще. Это не заявка, простите, это дерьмо.
Я очень рекомендую отнестись к этому серьёзно, но с юмором. Помимо основной информации разьясните как можно больше деталей - какой у вас размер члена ноги, с чьей маман сношались, цвет глаз, любимый бренд туфлей, да что угодно! Это должно быть интересно, весело и задорно! Найдите, о чём рассказать, нам интересны любые детали.
Насчёт основной информации, её много не нужно. Ник, пояс и сколько вы играете - нафиг! Мы это и так видим. Основными данными являются имя, возраст, место жительства, и скайп тоже. Всё это не является обязательным, но чем интереснее заявка, тем больше шансов у вас попасть в клан.

Альтернативный вариант обьяснения от Коли.



Правила поведения:
1. Не быть ублюдком. Не нужно неадекватно злиться на всех и устраивать бессмысленные споры с кем-либо. Так же не стоит клянчить у клан мемберов тс/вещи, либо тс из кланового банка.
2. Не спамить где-либо и как-либо. Любая жалоба на вас по этому поводу - гарантированый кик из клана.
-2.1 Аналогично, спам в конфе - временный кик оттуда.
3. Желателен, конечно же, актив. Неактивные игроки будут удалены из списка мемберов.

Банк клана - conteur
Last edited by Vatari; Jan 8, 2016 at 02:51 AM. Reason: We are alive!
Кому проплатить, чтоб его забананили?
██████████████████
Originally Posted by Yuri40ru View Post
Ник -lDSlYuri . Коричневый пояс . Любимые моды : Wushu , Mushu , Judo , Aikido , Lenshu . Уровень игры - средний . Возраст - 16 лет . Психологический возраст - 37 лет .

Калуга?)))
Originally Posted by brigada View Post
Калуга?)))

[20:31:15]impti: переведи с en на uk Николай
[20:31:16]Слот: impti:КАЛУГА
Набор в клан открыт! Мы будем рады приветствовать всех желающих!
Ничоси вы ожили. Надеюсь, народ попрет.
*пиздежь чистой воды, народа-то нету*
Нихуясе апнули набором в клан, неужто школьникам заебал тб? А то года 3-2 назад было их пруд пруди.