Ranking
Originally Posted by eatabit View Post
Кланов не было.
Не могу вспомнить свой первый акк. Там тяжело с написанием. Но вот те которые были точно: IronPotato, Needeatit. Там мб где-то :3 стоит после ника, где-то нет. Но примерно такие ники.
Простите, что ничего уже не помню из этого.

ебать, а шо у тя с памятью, то? тебя пиздили?
>The revival of the old school<
Dnishe
Заявка в клан
Всем привет!Я Руслан, мне 22.В toribash с 2011 года. Всегда хотел вступить в ваш клан, оставлял заявку в академию около 5 лет назад, в клан так и не попал. Был на службе 5 лет, поэтому забросил игру на долгий срок. За 3 последних месяца вспомнил как играть, навыки не потерял. Toribash умер,онлайна мало...был в клане Itami по приглашению старого знакомого.
Вчера меня пробила ностальгия , я встретил игрока с вашего клана Keks1995 и сразу вспомнил, что у меня была маленькая мечта несколько лет назад попасть к вам в клан.







Играю: bigdojo,fast akido,lensh,mushu


частый онлайн
Russia
Привет. Имя мое Рома, 21 год, Латвия, Рига.

Учусь в универе, а в целом, занимаюсь видео монтажом, и АЕЕ.


Не знаю, помнит ли кто меня по нику Rezer или WarHeroTC, но в общем тогда я ник поменял на pause и ушел с тори, сейчас снова начал играть. В тори играю с 2009, к сожалению не помню даже ник старый. Лет 7 назад пытался вступить в ваши ряды, но был отказ по причине того, что я идиот отослал заявки во всех именитые кланы, ну естественно мне все отказали. xd


Я в компании Оверлорда И Сантоса создали клан Вектор, пройдя через сложный путь становления клана оффициальным. Сейчас я до сих пор в клане, но наш клан на грани деоффилизации и любые попытки сохранить клан безсмыслены, поэтому я капитан, который бежит с тонущего корабля.

Почему хочу вструпить в Хак? Ну, вы не на грани вымирания и вполне активны, по стравнению с вектором. Ну и с другими русскоговорящими кланами вы привлекаете больше всего.


От меня вы можете ожидать актив, ну в ближайшее время точно, поддержку тиммейтов в реплеймейкеры

В онлайне я не силен, но являюсь хорошим реплеймейкером. Прикрепил пару реплеев.
Attached Files
Pause - One of legion.rpl (234.8 KB, 3 views)
pause - overlock.rpl (277.1 KB, 4 views)
|If u want to be commented, comment first :)|ORMO|
Привет. Классная заявка. Спасибо и добро пожаловать!

P.S. Из клана ливни только. :3