Toribash
Original Post
Несколько вопросов касательно игрового процесса
В общем, первый вопрос. Как совсем можно убрать Юка из реплея? Не просто /opt uke 0, а вообще, чтоб его физически не можно было коснутся. Пример смотрите ниже.

Второй вопрос. Когда я меняю гравитацию через блокнот в процессе создания реплея, то в финальном результате у меня выходит все рывками. Можно ли как-то это аккуратно все сделать, чтоб плавно было? Пример смотрите ниже.


Первый повтор - пример реплея без Юка.
Второй - мое говнецо с рывками.
Attached Files
#RR - Tricking Nate.rpl (467.8 KB, 3 views)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.rpl (109.9 KB, 2 views)
Originally Posted by Dexyand View Post
В общем, первый вопрос. Как совсем можно убрать Юка из реплея? Не просто /opt uke 0, а вообще, чтоб его физически не можно было коснутся. Пример смотрите ниже.

Второй вопрос. Когда я меняю гравитацию через блокнот в процессе создания реплея, то в финальном результате у меня выходит все рывками. Можно ли как-то это аккуратно все сделать, чтоб плавно было? Пример смотрите ниже.


Первый повтор - пример реплея без Юка.
Второй - мое говнецо с рывками.

Насчет Юка, это выстраивается в самом моде, не думаю что его совсем можно убрать, но отдалить все же можно.
Насчет рывков, реплей уже записал те координаты, на котором он был при изначальной гравитации, поэтому это просто нереально, если только самому в ручную верно все это дело прописать, не уверен что это подсильно кому-либо.
Originally Posted by Kure View Post
Насчет Юка, это выстраивается в самом моде, не думаю что его совсем можно убрать, но отдалить все же можно.
Насчет рывков, реплей уже записал те координаты, на котором он был при изначальной гравитации, поэтому это просто нереально, если только самому в ручную верно все это дело прописать, не уверен что это подсильно кому-либо.

Посмотри первый реплей. Там его совсем нет. Хотя, у меня есть идея как можно это сделать. Поставить дистанцию, например, 100000 и закрепить камеру на своем тори. Хотя я хз. Надо будет спросить тех, кто это делал.
Originally Posted by Dexyand View Post
Посмотри первый реплей. Там его совсем нет. Хотя, у меня есть идея как можно это сделать. Поставить дистанцию, например, 100000 и закрепить камеру на своем тори. Хотя я хз. Надо будет спросить тех, кто это делал.

Открой тогда первый реплей в блокнотике (или любым текстовым редактором), и посмотри координаты юка, думаю все будет ясно.
В сохраненном реплее меняешь начальные координаты юка и в игре делаешь ремейк реплея. Менять гравитацию незачем, поэтому на этт вопрос и отвечать незачем.
[O](=_=)[O]
Спасибо, попробую.
Насчет гравы, с ее сменой появляется больше возможностей сделать интересный реплей.
Было бы круто, чтоб можно было поставить на Тори -30, а на Юка стандартную оставить))))))0))