ES Recruitment Drive
Original Post
Нуу, Всем привет!
Здравстуйе! Моя любимая команда СССР, всегда думал о вас и оссобенно про старого друга Тарони, как ты?!
Меня зовут Артем, мне 17 лет. Живу в городе Новосибирск. Увлекаюсь игрой Toribash около 2,5 года, учусь рисовать в фотошопе-вроде норм получаеться! Я адекватен, когда пьян очень добрый xD! никогда не подставлю, встану за всех! Я надеюсь вы меня поймете и примите!
Skype: Artem777255
Еще раз 1000 извинений за ошибки и за прошлые обиды!
А я даже не знаю кто это, надо устроить тест...
Originally Posted by JudoBoss View Post
Сори я ухожу из команды простите!

9 часов назад,ушол из йоу...
Last edited by Toy; Jul 24, 2011 at 07:46 AM.
Конечно же я за, но вот я думаю заявку ты зря написал, так как твою учесть и ещё 3 новеньких мы уже рассматриваем
Да Бонд, но не джеймс :D
Захотел человек поменять клан, по своим причинам это часто происходит со многими людьми!
Посмотрим чё выйдет и пройдет ли тест)))

Originally Posted by Pzdc View Post
ой срам то какой!

Pzdc перестань флудить на нашем форуме, пиши по теме например что об этом человеке можешь сказать, конечно не сплетни только...
Меняете кланы, как перчатки. Мде, лол
~|Ex-Abyss Clan Leader (R.I.P.)|~~|Lazy Inactive Player|~~|Ex-Tori-Agent|~~|Ex-Rutori mod|~
Хм,я пока что воздержусь что-либо говорить...Но...хм...где-то в нашем форуме отыскал тему с его выгоном,она полность опровергает слова "когда пьяный,очень добрый"
My zoo:Vog-dog,kat-cat,Matt76-brother,tman-tbitch,iRookie-lesbian,RKG-erky,brigada-bitch-X.