ES Recruitment Drive
Original Post
[Abyss] Вступление в клан / Want to join?

Чтобы пополнить наши ряды, создайте новую тему и напишите рассказ о себе (НЕ АНКЕТУ), в котором обязательно укажите:

  • Ваш возраст
  • Пояс в игре
  • Почему хотите быть в нашем клане
  • Что получит клан, приняв Вас в свои ряды
  • Как часто бываете в сети
  • Контакты (ICQ/Skype)
  • Любимые моды (в которых вы можете показать себя)
  • Также оставьте свои лучшие реплеи в singleplayer'е и multiplayer'е.

Ваша заявка будет рассмотрена в течение 72 часов.

Так же вам может понадобится ЭТА информация, где вы можете найти некоторые ответы на свои вопросы
Last edited by AnTaJl; May 26, 2014 at 09:04 PM.

Пример заявки

Приветствую вас, господа! Простите меня, ничтожного, за то, что я осмелился создать целый тред на вашей ветке, но моё желание попасть в самый лучший клан на свете (и никак иначе) перевесило всяческий инстинкт самосохранения. Звать меня Евгений, живу в Москве (не хач), мне 18 лет от роду, я школьник/девственник/задрот. Ладно, шучу, не школьник. Девушки у меня нет (и нахуй она нужна, когда есть тори), я задрот (убиваю по 10-12 часов в день на то, чтоб погонять лысого кукол), и у меня есть борода. Рыжая брутальная борода, как у какого-нибудь норвежского лесоруба, а это ведь +300 (не будем шутить про тракториста) к карме. Вот. Ну что еще сказать, люблю играть на гитаре, так как гитаристам на вписках чаще всего дают. И хоть мне еще ни разу не дали, я не отчаиваюсь и нахожу утешение в тори. В игре я аж год белт (сами попробуйте столько задротить), мои любимые моды это: абд (души в нем не чаю), айки (ну как же без него), леншу, да и вообще все моды с гравитацией -30.00. Ведь -9.82 для слабаков. В айки спокойно нагибаю всяких ноунеймов (типа Ризла) и
чуть менее спокойно нормальных игроков. В сп за нехуй делать мучу всякие сплиткоры и прочие непонятные слова. Может возникнуть вопрос: а что же получит клан, приняв меня в свои ряды? Отвечу: парня с бородой. А если у вас уже есть парень с бородой, то один парень с бородой - хорошо, а два - вообще заебись. А еще у меня нет котов и прочей милой херни, которая может отвлечь меня в самый неподходящий момент. К заявке прилагается фото моей бороды, а так же парочка клёвых реплеев. С нетерпением жду вашего решения. p.s Вот мой скуп [....]
p.p.s Ах да, совсем забыл - неплохо владею фш, рисую текстурки, могу запилить мувик в вегасе. В общем, руки у меня не совсем из жопы. На этом, пожалуй, всё.
Last edited by ASSASSIN92; Apr 26, 2014 at 11:32 PM.