Toribash
Da poh , me ze ne gavarim shto davaite idite knam nam fse nuzne , unas paka fsu norm.
Хочу в клан USSR
Я играю давно в Toribash . может кто меня и знает с скином Путина. обычно играю на боксшу и мушу ,турнире боксшу, играю не часто ведь возраст берет свое)))). Дел много )Спасибо за внимание-надеюсь на понимание)

ну а так меня зовут Алим, впринципе как и ясно по нику мне 22 годика, я у мамки распиздяй

девушки нет ,да и впринципе нахуя если есть наташа кулачкова))))
ну кто понял тот поймет)

вообще в шмотках не шарю на сайте тоже не сижу в дискорд если приглосите то пойду но пока ПК нет редко сижу там

ПК нет сук спалил я его

Кто может скиньте на лечение мне и моему компу xD
Last edited by Alimka; Jan 9, 2019 at 02:00 PM.
кто такая наташа кулачкова - интернет ничего не объясняет
Моему крестнику 6 лет и он может написать гораздо адекватнее сочинение о себе.
Last edited by Andrz; Jan 11, 2019 at 08:21 PM.
Don't forget to turn the light off
Доброго времени суток! Меня зовут Александр и я по знаку зодиака Лев. Мне 14 лет. Родился я в самой середине лета 24 Июля. Занимаюсь тяжёлой атлетикой, занимал на соревнованиях 1-ые и 2-ые места. Человек по характеру я сдержанный, добрый, общительный. Ну что я всё о себе, давайте расскажу как я познакомился с такой игрой как Торибаш. Всё началось с того, что мне стало не во что играть, мне хотелось найти игру в жанре файтинга. Я рыскал в интернете и наткнулся на видео с игрой "Торибаш"! Когда я её скачал, я не понимал управления, я не понимал как правильно делать тот или иной удар. Но вскоре когда прошло 5 месяцев практики я достиг коричневого пояса. Я начал выигрывать пояса которые были выше меня. Я начал хорошо играть на таких модах как: АБД, Акидо, Мушу. Когда я узнал что здесь есть кланы, я рванулся на форум в поисках хорошего клана. Тогда я наткнулся на клан под названием "Squads Of DarknesS"(был на 11 месте топа). В этом клане я был активным. Там я познакомился с новыми людьми, которые тоже увлекались Торибаш. Вскоре этот клан распустили и я решил создать свой клан. Так как я понял что у меня не получится управлять кланом я его удалил. Потом я достиг 2nd Dan Black Belt и увидел ваш клан UssR. У меня появилось желание вступить в него. по этому я и пишу эту анкету.
Если у вас возникли вопросы то обращайтесь я с радостью отвечу.
С наилучшими пожеланиями и в ожидании ответа,
Александр
Last edited by CATAHA; Jan 12, 2019 at 09:29 AM.
ну такооооооееее, такой стиль письма, как по мне, не прикольно
и я на мушу 24\7 сижу, тебя ни разу не видел, а может видел, хм
Вова
-----
ёпты, вот ето да, когда клан создавали, тебе сколько было? - 3 года? йоу
Last edited by Vlodimer; Jan 12, 2019 at 11:35 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Я играл с тобой. Я ещё на твой меч пытался запрыгнуть.
А в клан меня пригласи когда он уже достиг топа, а не при создании
Originally Posted by Penguin View Post
пацаны берите его , он на мечи запрыгивает.

главное чтобы ни на что другое
Don't forget to turn the light off