Toribash
Original Post
Прошу ознакомиться с новыми правилами относительно кланов
Недавно администрация представила обновленную систему проверки активности кланов. Так как некоторые члены клана не ознакомленые с данным явлением решил запостить это у нас на борде - рассказать, что нас ожидает.



Проверка актива будет происходить каждый месяц по системе набора поинтов. Есть 4 сферы деятельности, за которые дают поинты:


0-10 - За очки начисляемые сисстемой кланз за клан вары и ММ
0-45 - За ингейм активность. Если ровно 50% клана будет играть минимально по 6 матчей в месяц вы получаете 45, если инактива больше то соответсвенно и поинтов будет меньше.
0-15 - За клан вары (7 клан варов в месяц - 15 поинтов)
0-20 - За активность на клан борде. Если в месяц на клан борде члены клана будут оставлять минимально 50 сообщений то клан получит 20 поинтов.



В итоге максимально можно набрать 90 поинтов.
Если набрать меньше 50 поинтов - получаете варн (3 варна за полгода - удаление клана)
Если набрать меньше 25 - немедленное удаление.


Как вы пониманиете с нашим уровням инактивности в игре и на форуме у нас проблемы. Активность в дискорде никто считать не намерен. Поэтому настоятельно прошу всех писать на форуме, играть не менее 6 игр в месяц, желательно парочку кв забивать и играть.

Прошу высказать свое мнение и пожелания!
Don't forget to turn the light off
Учитывая состояние клана на данный момент все плачевно. Обычно олдфаги сами по кланам прыгают, а новички как правило не всегда знают что можно вступать в клан, клан вары и т.д. Предлогаю создать до осени академку, это намного профитнее чем сразу брать людей по заявкам, т.к. можно пообщаться с людьми.
А так, надо как то находить время для игры, создать какой либо соревновательный интерес внутри клана, либо рол плей. Не всегда когда заходишь в игру есть с кем поигратьи как правило по этой причине реже заходишь. Можно установить определенное время и организовывать сходки.
Ты нигде не найдешь большое кол-во людей для академки, тем более русских.

Да и тренировки никому не уперлись, делал подобное.
мне пох на рип тб, мне главное чтобы мы в сентябре нормально отметили годовщину в 10 лет
Don't forget to turn the light off
Мы уже один рип пережили, я вам обещаю другого не будет.
Если конечно меня в армию не забирут или я опять не пропаду с проблемами(шутка).
Да я уверен на 100000% что этого не произойдет.
Сказал и пропал вхахахахаха
Don't forget to turn the light off
т.е. они там считают, что играть один день в году это мало? во задроты.
!!!!!!ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!