Ranking
Двумя руками за АЛЕКСАНДЕРА!!! добавлю щас в бигбро поиграем
Don't put yourself in the fire!
Сашка ,можешь мне рассказать что за конфликт ,может быть помогу ( Но скайп тебе надо будет установить =))
За обоих, с NorthDevil'ом играл пару раз :3
@[M]ModernFighter: за доджо вышел?-суплекс
Originally Posted by XRadenX View Post
1.XRadenX
2.Александер
3.25 лет.
4.черный 1-й дан,3-4 месяца.
5.1-му играть без интереса я считаю,а вот в команде своих всегда найдеш друзей и тп.
6.всему что получится я думаю.
7.я неплохой боец и человек общительный.
8.это пока что для меня проблематично в силу конфликта системы с комуникаторами разного рода,но я всегда практически сижу в judo и где-то 5-7 часов в день онлайн.

Нескромный вопрос: У тебя дети есть??
My eyes seek reality...
принял на испытательный... Отличный дзюдо игрок
Don't put yourself in the fire!
Originally Posted by Top4ok
Отличный дзюдо игрок

нам не нужны дзюдо игроки, для этого у нас и академия, чтобы делать из дзюдоистов людей
@[M]ModernFighter: за доджо вышел?-суплекс
вобщем конфликт во всех абсолютно комуникаторах я чесно все перепробовал но без результата обратился к специалисту он сказал работает и все но у него пока тоже глухо.
нет детей я одиночка(но только не в онлайне).

P.s: спасибо вам за добрые слова и то что приняли очень хотел в команде быть дай бог не посрамлю честь и достоинство клана =)
Конфликт в таких программах обычно из-за порта модема бывает ,попробуй открыть порт (если модем) 80 порт,должно помочь ,так же если ос стоит виста или 7 - то попробуй исключить из брандмауэра программы коммуникатора( ОС добавляет их сама ),если совсем туго ,то придется копаться в реестре с прикреплением программ к винде.
Originally Posted by twixeg View Post
Конфликт в таких программах обычно из-за порта модема бывает ,попробуй открыть порт (если модем) 80 порт,должно помочь ,так же если ос стоит виста или 7 - то попробуй исключить из брандмауэра программы коммуникатора( ОС добавляет их сама ),если совсем туго ,то придется копаться в реестре с прикреплением программ к винде.

да виндоус 7 и это дело действительно в реестре и специалист недавно звонил сказал что для этого нужно время(неделя минимум)я сам туда не полезу от беды подальше.
если дело в реестре ,то это дела 15-20 минут ,+ к дополнению порты пробей :80,443,39854.