Toribash
1)Кирилл
2)14 лет
3)2 дан
4)Потому-что хочу участвовать в вк и быть хорошим игроком.
5)Буду помогать выигрывать кв.
6)c 10:00 до 12:00, 20:00 до 23:00.
7)skype: kirill.konov10
mushu,judo,akido.
/invade

So i heard you boys like tekken.

Who's your mains and who is excited for Tekken 7: FR?

Mine is Bryan Fury and yes, i'm super excited.
ПОцы возьмите в клан посражаюсь
-----
Поцы возьмите в клан посражаюсь
-----
1)У меня иностранное имя
2)Мне 11лет
3)2дан
4)хочу быть хорошим игроком в клане
5)Буду помогать всему клану
6)Играю в субботу и воскресенье от 11:00 до 19:00
7)скайп gg1971gg1
люблю сражатся на дзюдо,мушу,айкидо,wushu.
-----
Забыл а в понедельник,вторник,среда,четверг,пятница захожу в 13:25 и играю до 20:00
Last edited by HapekGaner; Oct 6, 2016 at 09:32 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Sorry to everyone who knew me a while back. Due to me being inactive for so long, I will be leaving the clan as to not have it filled with AFK members. I am going to be more active on Toribash, but I need to get my sea legs back before I get myself into a clan. I hope you all understand, have a great day!
Sometimes the weakest ones are the ones that don't go down without a fight.
~Kable732
Доброго времени суток. Большая просьба угомонить вашего петуха с ником hardking. Выложу начало разговора.



Как развивался разговор в дальнейшем? Он подумал что это флеймы некого "лембо", "лимбо". Потом непонятно зачем, начал ровнять меня с говном, а его возводить в боги. Я прямо ответил, что мне и на тебя похуй и на него. Далее же разговор приобрел уже срачевый характер, этот парень очень много выёбывается и не по делу, поэтому знайте своего соклана в лицо, господа. Что могу сказать со своей стороны, я оставляю предупреждение в такой форме, потому что если подобное повторится, я уже буду писать выше. Пруфы у меня на руках. Как я понимаю, он опирался на то, что меня никогда не видел и вообще не знает. Поэтому можно доебаться и писать всякую хуйню в оскорбительной форме. Но дружок, если ты это читаешь, сделай себе заметку на будущее, никогда не делай поспешных выводов, жизнь за такое наказывает.
Last edited by Pain; Oct 26, 2017 at 11:55 PM.
[SIGPIC][/SIGPIC]
Heyyy peeps it's me y'all got a new member
Doing art requests, PM me on discord Propialis#0839
(Enf)(Thief)(Mythical)(DukeL)(1st)(Penta)[py][REV](Mafia)[TA]