Ranking
Original Post
Как Ренинган в Россию ездил
Кулстори.
20:10. Автовокзал. Выслушав наставления матери, мы с отцом отправились в дорогу. Путь предстоял долгий. Первая остановка была в default-village, там я и увидел очень симпатичную девушку лет 17-18. Она покупала бутылку кока-колы, которая вскоре и стала причиной нашего знакомства. На Казахстанской границе всё было медленно, всех смотрели, проверяли, что не скажешь о Российской, но там и произошла наша встреча. Показав документы, мы с отцом мирно курили у шлагбаума, неподалеку стояла девушка, пытавшаяся открыть бутылку колы. Я не мог упустить этот шанс и помог открыть ей бутылку. Так мы и познакомились. Разговорившись, я пересел к ней. Всю ночь мы разговаривали за жизнь и только к 5 часам утра она заснула у меня на плече. Приехав в Барнаул, она дала мне свой номер и адресс. К 12:00 мы с отцом были совершенно свободны. Договорились встретиться в 19:30 на автовокзале. Он дал мне денег, а сам поехал по спортивным магазин. Я поймал такси и попросил довезти меня до дома %имя девушки%. Живет она одна, ей 19 лет, этого описания хватит. Мы попили чайку и отправились на прогулку. Ходили в парк, потом в ресторан, а потом взяли билеты в кино. У нас еще был 1 час и 40 минут до сеанса. Мы пошли на вокзал и взяли в платном зале ожидания два места на полтора часика. Фильм прошел как обычно. Пол фильма - ешь купленное. Пол фильма - поцелуйчики. На автовокзал ехать не захотела, сказала, что не хочет плакать. Так и закончилось наше знакомство. Вот она, вся суть одинокой студентки.
Задавайте вопросы.
А что за кола?
^ω^ Kotyatki ║ OŁƉɅ ║ Ultimatum in my heart ║ ɅWSUM 8+ years ║ NɅƦKѠTIKI!
По аватару вижу, как ты в Россию охуенно съездил.

Ты не собираешься летом ехать в Питер?
Напиши историю:
Как ты съездил в Саратов @ набил ебало Жени
А стим и рег сидели в маке и смотрели. SO HARDCORE
Ты не собираешься летом ехать в Питер?

Нет.
Как ты съездил в Саратов @ набил ебало Жени

[24.03.2012 17:20:12] Shille: А если нет
[24.03.2012 17:20:13] Shille: D:
[24.03.2012 17:20:43] Reningan: то мы набьем ебало Ганди
[24.03.2012 17:21:17] Evgeniy: вызов принят
[24.03.2012 17:21:22] Evgeniy: приезжяй
[24.03.2012 17:21:25] Evgeniy: первым будешь
Я приехал, набил ебало Неону и уехал.
Вы хоть сфоткались на память?

Нет. Я туда не фоткаться ездил. Фотик не брал.
Слишком короткая история.
----------------------
Так зачем ты ездил в Россию?
Last edited by Steam; Apr 3, 2012 at 01:31 PM.