ES Recruitment Drive
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Ну так шли инвайт и всё, хули если пригласил сам
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Йоу, а традиции-то? Отбор идёт коллегиально.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Какие нахуй традиции, ты же ебаный революционер, или собрался им стать
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Не, ну раз похуй, то ладно.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Добрый времени! Зовут меня Влад, мне 27. В игре мой ник ViperDodge. Я из города Северодонецка, Украина. С Торибашем познакомился очень давно, уже и не припомню когда впервые попробовал поиграть. Был долгий перерыв, но последнее время интерес к игре опять появился. Поиграть последний год захожу в основном вечерами, в свободное от работы время. Предпочтение отдаю xspar моду с внесением легких модификаций, так же один из любимых модов sabresweep17 (если в названии не допустил ошибок), который с недавним обновлением ликвидировали из игры. Так же интересно было научиться "паркуру".
Сегодня познакомился с Tonomi, и после пары боев он предложил написать анкету для вступления, за что ему благодарен. Прошу принять в клан, буду рад учиться и общаться с более опытными игроками.


На данный момент не в клане из-за неактивности ~ЧижЭ
Last edited by FighterKHV; Jan 1, 2019 at 05:54 PM.
Activity Warning [Strike 1]
Hello, you've seemed to have dipped into the yellow region of clans. This means you went below 50 points of activity.
Activity warnings now operate on a 3 strike system. Each month, if you do end up in the yellow, you will get a warning.
Get 3 strikes in the span of 6 months, and your clan will unfortunately be faced with deofficialization.
Your board and square tags will be taken away, but your toriclan will remain and you will be able to apply to official whenever you want.
We hope that you won't have to deal with that, so we encourage you to go play a few games of TB and talk with your clan mates on the forums.
Cheers!
h
ебать админов ебать!
*флуд-машина ON*
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|