ES Recruitment Drive
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Да это я, просто разлогиниться забыл.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Нихуя не понял но скажу ну тогда норм и поебать
Всем приветы. Давайте знакомиться. Меня зовут Денис, мне 20 годиков, молодой для старых и старый для молодых.
Родом я из Кабардино-Балкарии, это где Нальчик, Эльбрус, стрельба и т.д. Сейчас учусь в Ставрополе, по специальности педагог, направления математика, и информатика. Я сам в ахуях, никогда бы такого не подумал.
Немного увлекаюсь рисованием, если в кайф - то рисую.
Мой любимый мод - абд, думаю это пошло с места моего рождения, борьба и все вот ето.
О клане дамнед всегда был хорошего мнения, не помню чтобы в составе были люди что как-то портили представление о клане. Мне нравится во что клан переродился сейчас, все с кем маломальски знаком хорошие ребята.
Прошу меня принять в вашу команду, думаю что вольюсь и не буду лишним. Жду фидбэка, если косяки за спиной имею - говорите
_______________________
Artist of dubious quality
С радостью примем тебя в наши ряды!
Инвайт выслан. Учитывая твою репутацию и "выслугу" в ТБ - принимаю вне всякого обсуждения.
-----
На всякий случай напоминаю, что ссылка наш дискорд-канал есть на клановой странице.
Last edited by T0n0mi; Jul 2, 2019 at 08:14 AM. Reason: <24 hour edit/bump
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Найс переоделся, в новую кормушку где курочка там яичко
Ну що ты ето самое
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
[Damned] Info
-
Last edited by T0n0mi; Jan 3, 2021 at 06:16 PM.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds