Toribash Community » Clans » Clan Discussion » Official Clans » USSR

Thread Tools Display Modes
Prev Previous Post   Next Post Next
Old Feb 14, 2011   #36
Lion12
Senior Member

2nd Dan Black Belt

Originally Posted by Spice View Post
Рей спасибо.Но какую активность то?Я понимаю когда писать по существу. Я черный пояс, в кв участвовать вряд ли возьмут , да и я сам еще не готов , думаю. Читать я его и так читал, пусть и не каждый день. Мне что нужно брать пример с некоторых людей и писать "НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ""ТРОЛОЛО"!!!! !!!!!!!"УХУХУ"!!!!!!!!!!!ВАУ!!!!!!" и т.д.? Тем более 90% тем тут обсуждются истории и люди о которых я вообще представления не имею , и меня никто в это не посвящал. Я не могу понять чем я могу проявить свою активность на форуме?И еще есть такой ньюанс - когда ты 5ый - 6ой - 7ой и выше дан , то активничать на форуме удобнее , но мне хотелось бы из того времени , которое я могу посвящать игре уделять время непосредственно игре, учиться и чего то добиваться, а не буквы печатать.

+1, особенно про
"НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ""ТРОЛОЛО"!!!! !!!!!!!"УХУХУ"!!!!!!!!!!!ВАУ!!!!!!"

Но надо хотя бы остовлять одно сообщение, т.к. мы же должно знать что Спайс живой и в игре. А так молодец=)
Lion12 is offline   Reply With Quote

Posting Rules