Toribash
Опен говно, честное слово, без обид.
Анти, хакать реплеи не есть хорошо.

Энивей, я попытался
Attached Files
CroKO - #rb Come get some.rpl (399.7 KB, 38 views)
Хакать клёво жи
-----
Originally Posted by CroKO View Post
Энивей, я попытался

А это считается за подкидывание юка? А то так ты и первое место и приз заберешь
Last edited by AnTaJl; May 6, 2014 at 03:35 PM. Reason: <24 hour edit/bump
VK Steam Discord:antajl
Abyss forever | ORMO Member
Я и не собирался его подкидывать. Ведь подбросить юка лишь доп. задание. А мне оно не нужно.
Сколько реплеев с головы принимается?

Кстати, критерии - полное говно. Основатель буржуйского опенер-челлeнджа, да и вообще соревнования как такового, оценивал зрелищность реплея, динамику. А догадываться в каком же стиле нам хотел предоставить реплей его пиздорукий автор дело не из легких... Слава ДНР! Слава Путину!
Last edited by rastah; May 6, 2014 at 09:48 PM.
Originally Posted by rastah View Post
Сколько реплеев с головы принимается?

Кстати, критерии - полное говно. Основатель буржуйского опенер-челлeнджа, да и вообще соревнования как такового, оценивал зрелищность реплея, динамику. А догадываться в каком же стиле нам хотел предоставить реплей его пиздорукий автор дело не из легких... Слава ДНР! Слава Путину!

Зрелищность реплея и динамика оцениваются как само собой разумеющееся, для тех, кто два года не был в игре, а теперь пришёл выпендриваться.


Один реплей с головы.

Originally Posted by AnTaJl View Post
А это считается за подкидывание юка? А то так ты и первое место и приз заберешь

Нет, не считается. Целым должен быть.
Last edited by sir; May 6, 2014 at 10:18 PM.
Originally Posted by rastah View Post
Кстати, критерии - полное говно.

Главное расфигачить юка за 2 фрейма, ведь винверу на все остальное наплевать. Мясо это заебись, о боже 10\10. Остальное не важно.
Кто-то еще писал про разнообразность заданий, а в итоге это все то же "Сделайте медмен", только теперь еще и опен убогий.

Кстати, стоило бы сделать дополнительным заданием не как можно выше подкинуть, а как можно дольше продержать в воздухе. Было бы гораздо жопобольнее и интереснее выполнять. Ведь как не крути, а не каждый может в манипуляции. Тем более хорошие.
Если тебе не нравится, Сбадуна, тебя никто не заставляет участвовать. Всем разом не угодишь, по этому твои высеры, по поводу плохих заданий, я не стану замечать. Это не последний ивент, дальше будут другие задания. Кстати, мясо это круто, да, т.к. уже опизденели ваши спаринги ( большая часть которых до ужаса убогая) и бабские паркуры.