Toribash
Original Post
Поясню насчет AkeSS'a.
Этот ЧСВшный игрок - тот еще гад, не понимаю как его вообще в Аттак взяли, да еще и лидером. Но суть не в том, я поясню причину того конфликта, случившегося много лет назад. Однажды мной и дарком был создан уебищный клан - DBlood, рожден был на дне и жил не более месяца, как мне помнится. И в один момент:
Originally Posted by AkeSS View Post
а в клан можно
-----
а то одному делать нечего а в кланы заявки не читают мои

=AkeSS;6736782]Алексей
13
[email protected]
Skype:abramova-samara-city
Чёрный пояс 2-го дана
играю когда как-ну допустим на мечях отлично ну в основном,джойстинг нормально,айкидо смотря с кем(с урбаном полный нуль)паркур ну так себе бегать умею плохо в торибаше вот так.
ну вообщем всё

Originally Posted by AkeSS View Post
мдаааа ещё один

Даже в то время он был достаточно выебистым и почти, что никого не уважал и не считался ни с кем. Конфликт был из-за нашего правила. На то время у нас был пункт "Дуэль с сокланами под запретом". Ну так вот, когда дарк дуэлился с каким-то игроком, АкеСС присутствовал и начал гнать на него, мол правило. Просто, мне интересно, каким надо быть "умным" чтобы такое простое правило не так понять. В этом и был весь конфликт. Моя вина лишь в том, что я не разрулил этот конфликт. Дарк его кикнул, он скитался по кланам, хэйтил нас и каким-то образом попал в Аттак. Помнится я пробовал извинится за былое, но он как-то не слушал меня. А после я и вовсе болт поклал.
Я почти уверен, что он прочтет этот пост и опять начнет нести, мол я говорю не правду и свою пургу начнет нести, это будет слишком предсказуемо. И да, кстати, как я понял Ash пытался объединить конфу Аттака с UssR в диске? Если так, то зачем?
Вообщем, обращаюсь ко всем вам, мои соклановцы, не имейте никаких дел с Аттаком. Лично против клана, я не имею ничего против, уверен в нем есть вполне адекватные игроки. Мне не нравится их лидер, у которого, что ни слово - то понт. Что-то мне подсказывает, что он прочтет это. Мой совет тебе AkeSS, будь проще и люди к тебе потянутся, спустись с небес на землю, убавь свое зашкварное ЧСВ. Либо мнение, что ты ЧСВшный баламут - так и останется в рукоме.
Last edited by hakker11; Dec 26, 2017 at 06:09 AM.
Акесс, разрешаю ответить кратко, но потом съебаться, чтобы не словить хуйню за инвейд на кланборд.
Почему я так написал? Потому что ты здесь нахуй не нужен, я перечитал всю ту ЧСВ-шную блевоту, написанную тобой.
Где Саня? Какого хуя он клан ребенку отдал
Бля, и ты не помнишь причину его кика,
Я вообще дуэли не скем не играл...
ADIDAS? Who is PIDARAS?
Напоминаю, меня там не было. Ты же говорил сам.
Хак, да никто не хотел ничего обьеденить. Так как у нас в дискорде сидит большая часть просто ру игроков и она разделена на публичный и закрытый юсср под разделы то хотели пригласить ребят из жругих русских кланов. Проблема в том, что не смотря на все предупреждения дарка мы решили просто зайди и пригласить. Нас кикнул с воплями, что ненавидят юсср из-за каких то тёрок и создали темку у себя на форуме о том, что им якобы предлагали какое то «обьединение», что не может быть по ряду причин: инактивность клана Аттак на таком уровне, что их скорее всего простот удалят после НГ, некоторые члены нашего клана будут категорически против, русскоговорящая часть их клана составляет менее 1/6 их клана. Не понимаю к чему было с их стороны поднимать этот хайп и порочить других игроков приписывая им то, что они не совершали и даже не планировали совершать.
На будущее совет копну Аттак: если вы оставляете в открытом доступе свой дискорд и не записываете какие либо ограничения то те, кого вы называете «инвейдерами» в праве поступать в меру нормального человеческого поведения, которое и было продемонстрировано со стороны членов нашего клана.
Если есть желание что-то возразить - пожалуйста, мы темы не закрываем когда они становятся неудобными и не редактируем чужие посты.
Don't forget to turn the light off
Originally Posted by Andrz View Post
Хак, да никто не хотел ничего обьеденить. Так как у нас в дискорде сидит большая часть просто ру игроков и она разделена на публичный и закрытый юсср под разделы то хотели пригласить ребят из жругих русских кланов. Проблема в том, что не смотря на все предупреждения дарка мы решили просто зайди и пригласить. Нас кикнул с воплями, что ненавидят юсср из-за каких то тёрок и создали темку у себя на форуме о том, что им якобы предлагали какое то «обьединение», что не может быть по ряду причин: инактивность клана Аттак на таком уровне, что их скорее всего простот удалят после НГ, некоторые члены нашего клана будут категорически против, русскоговорящая часть их клана составляет менее 1/6 их клана. Не понимаю к чему было с их стороны поднимать этот хайп и порочить других игроков приписывая им то, что они не совершали и даже не планировали совершать.
На будущее совет копну Аттак: если вы оставляете в открытом доступе свой дискорд и не записываете какие либо ограничения то те, кого вы называете «инвейдерами» в праве поступать в меру нормального человеческого поведения, которое и было продемонстрировано со стороны членов нашего клана.
Если есть желание что-то возразить - пожалуйста, мы темы не закрываем когда они становятся неудобными и не редактируем чужие посты.

В отличии от них...
Originally Posted by Andrz View Post
Если есть желание что-то возразить - пожалуйста, мы темы не закрываем когда они становятся неудобными и не редактируем чужие посты.

У тебя есть желание общаться с обиженным ЧСВ мальчиком?
Originally Posted by B0RNT0F33L View Post
У тебя есть желание общаться с обиженным ЧСВ мальчиком?

Я же не писал, что мы пообщаемся на тему, я написал, что он может здесь возразить по существу если не согласен.
Don't forget to turn the light off
Тааак, чекнул нашу ветку и решил внести свое словечко.
Сделал выводы на счет некого Akess'а и я, десятого числа этого года меня с бетов вытянул Андрей, с предлогом "просто поиграть". После моего захода в рум между мной и акесом завелся разговор о дуэлянтах, Акесс сказал, что у дуэлянтов принято шовелить и снап-кикать, я сказал ему, что снап-кикать у него не получается а шовелить не каждый умеет. Спустя 5 минут Акесс написал "шовелистов нам не надо" и забанил меня. Я затаил на него обиду, теперь же я не буду помогать ему с кланом. Человек-гнида, грубо говоря. Ждем новых игроков в клане, Вараби и Норда, спасибо у меня всё <3