ES Recruitment Drive
Originally Posted by Tarlan View Post
ВЫЗЫВАЮ ТЕБЯ В TORISEX.TBM

В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ
Йо, ребят. Я не знаю куда писать по этому поводу, не знаком с такими форумами в принципе, поэтому ориентироваться здесь немного трудно (так что прости меня, дурака)
В общем, хотелось бы пополнить вашу команду, клан, но не знаю, нужен ли я вообще..

Я знаком с игрой с 2011 или 12 года, тогда сыграл суммарно более 5.000 игр (QI) за несколько аккаунтов (самый большой из них имел более3к игр), но году в 14 году забросил игрушку (раза 3 заходил в неё после того, как бросил её, но больше трёх дней в ней не засиживался)

В начале октября я вернулся в игру с новым аккаунтом (skrillexy), и за 2 с лишним месяца набил 3к игр. Сейчас, я увлекаюсь спаром и паркуром (я и до того, как забросил игру, немного играл в такие мода)
Я играю в спар чуть выше среднего, не дерево, но и далеко не про. Вас не волнует что я думаю, но лично мне кажется, мне есть куда расти (в плане, мой уровень сейчас-это не предел для меня)
Свои реплы я могу скинуть в дискорд
(skrillexy#0172)

Скажу, что в кланах я не состоял, поэтому нинаю какого это быть игроком, который состоит в клане
Last edited by Skrillexy; Dec 24, 2018 at 06:34 PM.
Originally Posted by Wife View Post
А что за предыдущий аккаунт был?

Самый первый и последний на тот момент - hoacyh 3rd dan

А на счёт остальных я не помню, они были второстепенные
-----
*Первый и последний* - имею ввиду, что с него начал, и на нём забросил
Last edited by Skrillexy; Dec 24, 2018 at 05:32 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Советую дополнить заявку информацией о себе
Originally Posted by Wife View Post
Советую дополнить заявку информацией о себе

Что именно стоит писать?

Ну, вот-вот 18 стукнет, живу на урале, чуть-чуть музыкой занимаюсь (нет, я не репер, можно успокоится)

О себе мало что расказывую, даже моя страница вк похожа на фейк(но она моя основа, как бы это парадоксально не звучало бы)
Привет.

Отправил инвайт.
Официальный тег получишь через неделю-две, если не потеряешься.

Добавляйся в чаты:
https://discord.gg/sfQ2yGR
https://vk.me/join/AAAAAO8s31UBAVZbb5/6b/Kh
Originally Posted by sir View Post
Тарлан, а ну ливнул

Че ты не принял инвайт? Не уважешь нас?