Ranking
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

С днем рождения, крабэ!
Don't forget to turn the light off
Заявка
Доброго времени суток, я к вам с заявочкой. Зовут меня Денис, мне 17 лет, живу и обучаюсь в городе Кандалакша, буду самым северным в вашем клане) Часовой пояс GMT+3. Играю исключительно на aikido модах с недавнего времени, годов так с 13-ых, абд-сила. Давайте немного обо мне: Учусь на втором курсе в Кандалакшском индустриальном колледже(КИК) на профессию машинист локомотива, хочу паровозики водить если кто не понял, сейчас практика а значит много свободного времени вот я и решил снова поиграть в эту замечательную игру. Вы спросите: "А практика закончится, будешь опять инактивить?", не буду, раньше уходил из тб ибо было скучно, много кто слился (Езалор, Бригада, Семи и тд...), стало не интересно играть. Сейчас я хочу играть с активной командой старичков, поэтому и пишу сюда.
Жду вашего ответа днём и ночью. Спасибо за внимание!
Заявка хороша. Только вот, какой у тебя основной аккаунт и куда он делся?
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Cavarell, ноунейм 10 дан. Сейчас находится в бане за продажу)
Last edited by Eboshu; May 27, 2019 at 12:10 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Ну в принципе, я думаю что нет ничего дурного в том, дабы на первое время тебя закинуть в академию. На испытательный срок.
Суть его в том, дабы посмотреть насколько ты сладишь с нашим небольшим и скромным коллективом. Почему бы и нет?
Втянешься, а там и в основу.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Вот ссылка на дискорд, инвайт в клан выслан.
https://discordapp.com/invite/zvyz4Ur
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
А що бы такого красавца не взять?
Но ваще нет, если ты настолько безумен, что ливаешь с СССР, то мало чего еще наворотить можешь будучи у нас :Ь
Шучу, но не только.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds