ES Recruitment Drive
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Originally Posted by T0n0mi View Post
иди к нам.

А давайте. Я не против
_________________________________

Всем доброе утро! За окном раннее утро и я только вчера вступил в клан, тут решил написать немножко о себе. Про торибаш узнал я ещё 6 Октября 2012 года, поначалу играл с аккаунта брата, потом решил создать свой, хоть и играл не часто, но смог набить 3 дан чёрного пояса, потом после инактива, я забыл данные моего аккаунта и решил создать опять же свой собственный новый аккаунт, его вы можете узреть и в данный момент, тобишь сейчас я пишу с этого акка. В основном играл я с другом, в кланах не особо побывал, в основном которые были основаны с моим другом, были удачно созданные кланы так и провальные, но тут все с кем я играл начали забывать про эту игру и тут я остался совсем один и я решил вступить в Дамнед в поисках новых друзей и отсюда будет продолжение моей истории : D. И кстати я ненавижу дуэли xD, никогда не чувствовал азарта от этого. Могу играть в разные моды, но самый любимый это torisex ). На этом все.
Last edited by Obake; Apr 13, 2019 at 01:10 AM. Reason: <24 hour edit/bump
ADIDAS? Who is PIDARAS?
Я томат, солнцу рад.
^ω^ Kotyatki ║ OŁƉɅ ║ Ultimatum in my heart ║ ɅWSUM 8+ years ║ NɅƦKѠTIKI!
Привет Уродцы которые не выходят на белый свет.
Я Alimka . Вы спросите кто это ?
А х*й его знает, я наверное мастер импровизации
(но это не точно)
Я почти не умею играть не в один режим, но при этом могу играть в любой , я хуй знает как так))) а возможно что я себе просто накрутил что я "ПИЗДАТ"
В Toribash зареган с 2015 года , играл с головой Путина всё это время(денег нет купить норм скин xD)
Я играю в Toribash для удовольствия а не как не получить что то от этой игры,
Мне 22 блядь ,вернулся с Армии думал что не потянет к играм, но
ЧУВАКИ ЭТО ВСЁ Х*ИТА, всё равно кто играл - тот и будет дальше играть,
Если ты ленимая жирная жопа - то после Армии ты станешь ещё хуже,
Собственно Я сейчас про себе и рассказал xD
Играю Mushu Boxshu
Ну чё, главная персона здесь
Я Greh, все меня знают как Muzu, AKA JIexapycc
Играю в эту дичь с 2009 года, начал играть совсем малым, ибо нехуй
Мне 20 лет, учусь, работаю, ебу тёлок, ну и играю в эту хуйню когда есть время, ибо торибаш - страшнее кокаина
Вроде как до сих пор что-то могу в абд и леньшу, но это не точно
отдельное хочу сказать спасибо всем лицам, кто меня помнит с 2012, салам
А ещё я танцор, живу в Москве в своей хате и это всё, чем я могу выёбываться
У меня всё
Первая страница пошла, начну так сказатб тоже.
Моя история в ТБ начинается с 2011-го года, первыми кланами были буржуйский (Lag), затем - [Russur], ныне мёртвые кланы.
В тот же год я познакомился с Tsunaeshi, который в последствии стал моим учителем, другом, братом. В 2012-2013 году я попал в [Damned], благодаря Sleer'у, ныне - reoka.
Если пропустить обилие событий, то возлюбил клан сильно. Очень.
Затем, меня кланваром отобрали к себе [Hack], было это в конце 2018-го года. В принципе, это был очень мощный ностальгический удар по яйцам. Вспомнилось всё то, что когда-то было тут. Но спустя какое-то время, на фоне снижения активности тут - пришлось покинуть этих замечательных ребят. Мне перед Хаками было неудобно, да и осталось неудобно. Ныне я тут и скажем так, я ни о чём не жалею.
FighterKHV дал мне лидерку, ну и властью данной им - ворочу некоторое дерьмо.
Теперь, обо мне как об игроке:
Я, если честно, до сих пор не определился чего я хочу от игры. Мне нравятся моды на -30 гравитации. Мне нравится, когда бой выглядит динамично. Однако, прошу усвоить, что я не стараюсь выигрывать. Я играю, поскольку это моя проклятая зависимость.
И теперь обо мне, как о человеке:
Родился 21.11.1996, все дела. В городе Владивостоке.
Жил, не тужил. Потом переехал в Новосибирск. В дальнейшем - планирую переехать в Санкт-Петербург.
Об увлечениях:
Рисование, игры. Время от времени просматриваю разный трешак на тему единоборств, либо трюков. Порою делаю реплеи, которые не сохраняю.
_______________

English part the most difficult for me

The first page full of stuff, and I add something to second one.
My story in TB begins in 2011, the first clans I joined were the (Lag), then - [Russur], now the dead clans.
In the same year I met Tsunaeshi, who later became my teacher, friend, brother. In 2012-2013, I got into [Damned], thanks to Sleer, now - reoka.
Now let’s miss the abundance of events, I love that clan. Much.
Then, I was taken by the clanwar into [Hack], it was at the end of 2018. In case, it was a very powerful nostalgic hit to the balls. I remembered everything that was once here, in [Damned]. All activity, all things left beyond the time, in a past. But after a while, amid a horrible situation with activity - I had to leave these wonderful guys, straight back into [Damned]. I was uncomfortable in front of the [Hack], it looks like a betrayal for them, and actually I feel the same at some point. Now I am here and say so, I do not regret anything.
FighterKHV gave me a leader rank, well, and with the power given to me - I roll some shit.
Now, about me as a player:
I really still have not decided what I want from the game. I like the mods at -30 gravity. I like it when the fight looks dynamic. However, I ask you to know and remember that I am not trying to win. I am not a tryharder type of man. I play because it's my damn addiction.
And now about me as a human being:
Born 11/21/1996, all things. In the city of Vladivostok. East of Russia, near China, Korea and Japan.
I lived, not grieved and etc. Then I moved to Novosibirsk. In the future - I plan to move to St. Petersburg.
About hobbies:
Drawing, gaming. From time to time I look through different trash on the subject of martial arts, or tricks. Sometimes I make replays that I don’t save. So, that’s all what I tried to tell about me.
P.S, sorry about my broken English. At least – I tried.

also, listened that shit when writed all that stuff :D

Last edited by T0n0mi; Apr 14, 2019 at 08:43 AM.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Ну чо.

Я зарегистрировал свой первый аккаунт в 2012 году. Игру нашёл на смолгеймс - знакомая многим история. Меня заинтересовал сам концепт пошагового файтинга. "В такое я ещё не пробовал" - подумалось мне. Хочу. Скачал игру и, потыкав пару недель, поместил эту затею под большой стальной болт. Я скучал от однообразности стандартного мода в комбинации с моей неумелостью. Регулярно раз в пару месяцев я открывал игру и месил юке - открыто выйти в мультиплеер я попросту боялся. Боялся, что не вывезу. Пока весной 2014 я не решил создать новый аккаунт, с которым, имея уже хоть какое-то понятие о том, как управлять куклой, я открыл для себя невероятную крутость популярных в то время твинсворда и дзюдо. За полгода я научился использовать мув-скрипты, параллельно учился играть и без них. Я обрёл некоторое чувство стиля, украшая свою куклу бесплатными головами из гугла и подбирая цвета джоинтов под эти текстуры. Я научился копипастить, создавая текстуры для своей куклы. Мы с одним парнем создали тогда клан, который прожил около месяца. Я обрёл неплохой опыт - хоть и понемногу, но я попробовал большинство аспектов этой игры. Я играл без идеи, без смысла, но всё же игра меня не отпускала.

Пришло время сделать вайп. Я опять начал с чистого листа, чтобы подняться с низов с уже имеющимися знаниями и опытом. Так родился ImEmpty, и набив всего синий пояс, осенью 2014 я подал заявку в Damned. Мне было 13 лет, я был довольно глупым и не особо умелым как в игре, так и в общении. Но, сука, грамотным. Я всегда ставил точку в конце предложения, писал с заглавной, допускал опечатки исключительно нарочно - в шутку. Да, и шутить тоже любил. Совсем не умел, но любил. Может, именно это и послужило той искоркой, которую Дамнеды заметили и решили взять меня под опеку. Так я здесь очутился.

Сбадуна собрал академию из меня и Никиты (rnyitcpk), в которую кто-то ещё то приходил, то исчезал. Вскоре, после многочисленных спаров и паркуров в рамках заданий Сбадуны и вне их, моё понимание движений куклы стало куда шире, я начал преуспевать не в определённых модах, а в игре в целом, научился анализировать и подстраиваться. Всё это сопровождалось ламповыми разговорами в скайпе и ивентиками на форуме. Скопив немного ториденег, я ударился в маркет - покупал и продавал штуки, богатея. Кажется, я всегда был такого рода мародёром - меня пёрло с того, что я делаю деньги практически из воздуха, не прикладывая усилий и с минимальным риском.
Дамнед научил меня всему, и игровым и жизненным скиллам, которые меня неоднократно выручали. Здесь я получил первую и последнюю за всю свою жизнь кличку - Импти. Здесь я познал суть элитного правописания слов "чотко" и "посомтрим". Я многим обязан этому клану и парням, которые были рядом.

Примерно в этот момент я ушёл в соло. Начал обращать меньше внимания на клан, который понемногу увядал. Но я носил тег и старался не опозорить его. Играл, много играл и со временем я достиг 10 дана, что довольно неплохо для торговца - я мог торговать чем угодно, кроме вещей Elite ранга. Но так как они недостаточно популярны для активной перепродажи - мне этого было достаточно. Рамки торговли сильно расширились.

На этом этапе я создал ещё один аккаунт. Пока ImEmpty процветал как торговец, ещё один ноунейм фармил бои - по сотке в день, практически ежедневно. Примерно через девять месяцев он получил Custom Belt и после ренейма, в мир торибаша ворвался Thor. Незадолго до готовности Тора появиться, как торговец ImEmpty я успел разориться - несколько парней решили открыть банк и официально давать тк в долг, я присоединился. И так я по глупости лишился 600к. Всё, что осталось перешло к Тору, и ImEmpty окончательно отошёл на второй план. В Дамнеде ImEmpty был также замещён Тором. Я не собирался уходить. Как Тор я продолжил и торговать штуками и играть. Всё реже проигрывал дуэли, иногда хостил сервера ставок, рисовал текстуры для себя и на продажу - я многое уже умел.

Много бывало, всего не рассказать. Я практиковался, богател, неоднократно лишался всего и снова поднимался. Пока под конец 2017 года не согласился на авантюру - русские умельцы нашли баг в торишопе, который позволял удваивать ториденьги бесконечное количество миллионов раз. На этом и попалился, получил пермабан, который висит и сейчас на всех моих аккаунтах. Это был конец.

Так я вернулся к истокам - к самому первому своему аккаунту в этой игре. Взял имя Father: я успел стать крайне придирчивым даже к такой вещи, как никнейм - мой персонаж просто обязан выделяться, я почему-то в этом убеждён. Меня уже узнают, я успел засветиться много где. Но всё же вернулся я невовремя - случилась такая штука как ЖЫЗНЬ, которая и сейчас не даёт мне влезть в игру с ушами и не вылезать, как это было когда-то.

/-/-/-/-/

Что же за "жызнь" у меня такая приключилась? Расскажу вкратце, ибо моя биография ИРЛ будет много обширнее и при этом скучнее, чем история в игре.

Этим летом я подал заявку с первым приоритетом в Херсонскую Государственную Морскую Академию. Был принят на бюджетной основе, попал в первую из пяти групп по знанию английского. В первую подгруппу. Во многом благодаря этой игре. Она стала для меня весомым поводом учить английский, и это дало плоды. Англичанка в моей школе была отвратительной - уже классе в восьмом я понял, что знаю язык лучше неё - уж слишком много ошибок она допускает. Обидно, правда, что мои одноклассники и друзья учились лишь с её уст и до сих пор убеждены, что blood читается как "блуд". Но не будем о грустном.

Академия сотрудничает с норвежским и канадским крюингами, выпускает курсантов на работу под флаги других стран, уж никак не на наш вконец убитый флот. Зарплаты там высокие, требования соответствующие. Считается лучшей мореходкой в Украине.

Дисциплина тут в порядке. Каждый день в обязательном порядке построения и переклички, обед по расписанию, маршировки, на учёбу по форме, каждый четверг ПХД с замылкой. Командир попался строгий, требовательный, но более-менее адекватный.
Куррикулум также серьёзный - каждый будний день есть пара английского языка, на английском изучаем всё об устройстве судна, видах грузов, мерах безопасности и ответственности каждого из членов экипажа, вплоть до банальной географии. Ну и по каждой теме - всю связанную терминологию наизусть. Это на первом курсе-то. Экзамен по инглишу раз в две-три недели. Высшую математику и физику тоже частично учим на английском. Есть Основы БЖД и Охраны Труда, есть Начертательная Геометрия и Инженерная Графика, есть Технология Материалов. В общем, скучно не бывает. Преподают и всеми любимые Информатику и Физическое Воспитание, куда без них.

Здесь мне дали тот уровень дисциплины и предметной нагрузки, на который я и надеялся ещё со школы, а сама профессия просто создана для меня. Ни разу не жалею о своём выборе. Вот так.
Last edited by imp; Apr 15, 2019 at 02:51 PM.
Сап двач, я Максим, через полгода студент. Проживаю в России, играю примерно в 12am - 6pm по Москве. Играть умею во все одинаково: abd, lenshu, taekkyon, boxshu, rk-mma, wushu (хорошо, плохо, кто знает, всякая оценка сейчас будет являться субьективной), не играю спары т.к. считаю их скучными и не вижу в них смысла особо, часто дуэлюсь. Знаком с t0n0mi, Obake, Egoist (саня 140+к тк отдай ) , NoobOfWeek, Mephistopheles, topchek, warabi (их и можно спросить, как хреново я играю). В клан иду, чтобы научиться общаться с людьми. Использую linux, винду недолюбливаю, комп слабый, инет хреновый.
_________

Принят, в силу того, что активен ингейм и в принципе является неплохим персонажем. Наблюдал его с пор своего бытия в [Hack], пусть парень бегает и чудит.
Last edited by T0n0mi; Apr 15, 2019 at 05:20 PM.
toribash - simulator of wasting time in queues
Заява в клан
О себе .
Играю каждый день.
В клане ищу новые общения .
+у меня там мама работает!!
Шутник-баловник.
_____________________

Принят, поскольку парень активен. Ранее присутствовал в клане. Первое время будет сидеть в академии.
Last edited by T0n0mi; Apr 16, 2019 at 07:14 PM.
заявка в клан: пж прими
можно мне в клан мне 15 лет, играю я долго почти каждый день вроде у меня синий пояс но играю нормально) жду заявки. Моё имя в торибаш elrobtar10,а если не не кинет заявку то попробуйте elrobtar просто. Жду заявки.
_______________________
Отказ.
Last edited by T0n0mi; Apr 24, 2019 at 12:19 PM.
Плохо, очень плохо.

На каких аккаунтах играл ранее? Вряд ли после долгой ежедневной игры у тебя лишь синий пояс.