Ranking
Original Post
[Тест] От Кйюра #2. 18+ (Каков ты алкаш?)
Всем привет!


Тест #1

Дисклеймер.



Я представляю вам новый и интересный тест, в данном тесте вы узнаете, на сколько я смогу охарактеризовать вас (в своем понимании) в плане - посиделок с "Горiлкой". Вас ждет 5 вопросов и в каждом по 5 вариантов ответа.
О'кей, поехали.


_________________________

1. Вы пришли с своей девушкой на пьянку к друзьям, из друзей только самые близкие или просто хорошие друзья, в какой мере "культурности" вы будете вести себя при ней?

а) Демонстративно не пить, и общаться на уровне адекватного человека.
б) Немного выпить, но, при общении могу ляпнуть пару "крылатых" фраз.
в) Выпить ровно как немного менее бухающий 24 часа в сутки, и стараться свое поведение более менее уравновесить, ваша девушка немного нахмуривает брови.
г) Выпить ровно "Кило", но вестибулярный аппарат отказывается правильно функционировать, ваша девушка в разочаровании от вашего поведения.
д) Нахуяиться больше всех и раньше всех, вам на свою девушку наплевать, вы блюёте посреди комнат и подкатываете одновременно к другим женским особям. У вас нет больше девушки.

_________________________

2. Взяв своё авто намеренно выпить со своими пацанами, ваш дальнейший исход?

а) Спокойно выпить по 200 грамм и немного посидев, двинуть домой.
б) Выпить по 500 грамм и поугарать с пацанами на машине крутя "восьмерку".
в) Выпить по 500 грамм, затем поехать в "Пятерочку" добрать с собой коньяка или пива с рыбой, и продолжить бухать прямо за рулем.
г) Будучи выпив 500 грамм+коньяк/пиво с рыбой, начать гонять по центральным улицам вашего города, намеренно искать себе проблем на задницу.
д) Будучи в полном "угаре" не понимая что делаешь. Уход от полиции - сбивание пешехода - ДТП - Арест.

_________________________

3. Бухая дома за компьютером, вы по приходу родителей решаете утилизировать пустую тару, куда будете прятать?

а) Я предусмотрительный и заранее выкидываю все.
б) Прячу под кровать, а затем незаметно выбрасываю.
в) Прячу в шкаф под одежду (ибо под кроватью уже палили), но забываю уже 2ой день выкинуть.
г) Оставляю все на месте как есть, затем вытерпливаю порцию секса с мозгом и очередного определения моего "призвания по жизни".
д) Оставляю все на месте как есть, посылая родителей откуда сами родились.

_________________________

4. Пригласив своих друзей к себе на хату побухать, как вы распорядитесь своими финансами, в плане покупки алкоголя?

а) Все по полной программе: Водочка, коньяк, вискарь, винцо, вермут, хороший пивас, много закусок, накрытый стол.
б)Немного водочки, бутылка винца, бутылка вермута, пивас (не самый дорогой), сыр-колбаска, чипсы и т.д.
в) Водка, пиво, чипсы и мамин борщ.
г) Водка с колой и пару пачек семечек.
д) Водка и минералка.

_________________________

5. Вы супер-герой (чтобы ваша сила имела смысл, вы должны выпить алкоголя, по мере того сколько вы выпьете, зависит ваша сила, т.е. чем меньше выпиваете тем больше сила), вы отправлены властями на спасение города, цель: Убить бешеного Капитана Америку. Сколько вы выпьете?

а) Выпив 50 грамм водки, успешно разделываетесь с Капитаном Америкой.
б) Выпив 300 грамм водки, с небольшим трудом и фингалом под глазом, решаете судьбу злодея.
в) Выпив 700 грамм водки и запив вермутом (Cinzano Bianco 100 грамм), с трудом одолев Капитана, помимо разрушив меньшую часть города.
г) Выпив 1 литр водки и запив Шампанским (100 грамм) вы проигрываете схватку с Капитаном, вы мертвы.
д) Выпив 1.5 л. водки и запив Коньяком (500 грамм), вы забываете что у вас за миссия и летите по "Шаболдам".

Рекомендую всем желающим пройти данный тест. Спасибо.


Результат вы можете узнать сами, я дал каждому ответу очки.
а) - 1 очко.
б) - 3 очка.
в) - 5 очков.
г) - 7 очков.
д) - 10 очков.


Результат.



Кто есть алкаш?

Last edited by Kure; Dec 16, 2015 at 10:47 AM.
а 9-летнем как прахадить тэст? я пю кифир
Воспользуюсь возможностью обозвать автора, просто так. Кйюр, ты писька.
О, заебись. Дождался
Бля, прочитал крч, все про бухло. А я тип не пью.
БАВДВ(24)
██████████████████
Originally Posted by Dexyand View Post
Воспользуюсь возможностью обозвать автора, просто так. Кйюр, ты писька.

Всё по правилам, верно.
-----
Originally Posted by ImEmpty View Post
а 9-летнем как прахадить тэст? я пю кифир

Если таким не являешься, то просто нужно представить, если бы ты таким являлся, вот. Надо в правилах указать это.
-----
Originally Posted by ViRooz View Post
О, заебись. Дождался
Бля, прочитал крч, все про бухло. А я тип не пью.
БАВДВ(24)

Это было очень неожиданно, но меня вдохновил мой пахан, после того как я его забирал с гостей, он там хорошо наебошился, так ещё я свои жизненные истории вспоминал.
Last edited by Kure; Dec 13, 2015 at 08:29 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Originally Posted by Kure View Post
Если таким не являешься, то просто нужно представить, если бы ты таким являлся, вот. Надо в правилах указать это.

я ни паминаю

а то сесть если я не бальшой та нада какби приставить што я магу пить пива ужи

харашр я правельный павлин
и я непяный

По-насамомдельски, я не пью вообще, и не думаю, что буду.