Ranking
Originally Posted by X-ray View Post
А что в дамнеде случилось то? Какими бактериями переполнен в основном? Есть аллергия но кисломолочные продукты? Если ты смотрел в завтрашний день, то можно будет поговорить.

Как Цап и написал, в дамнеде случилось то, что я дурак. Я был дураком и раньше но это как-то до определенного момента это всех устраивало.
В завтрашний день смотреть не могу, потому что я не только лишь все.
Поговорить можно, когда Данька в конфу добавит.
Last edited by ADIKELLO; Mar 6, 2015 at 07:01 PM.
[UssR]
Здравствуйте UssR:Хочу вступить в ваши ряды, дело в том что я услышал о наборе в ваш клан, Недавно я был в клане *Attack* и, и-за чё был выгнан из банды за высокий инактив, Я просто хотел забросить торик, не играл уже пол года, решил вступить с новыми силами, и с новым кланом, в общем хочу восстанавливать скилл с новым кланом!
Немного о себе, меня зовут Кирилл, мне 18 лет, живу можно сказать что в далёкой ****** xD, Занимаюсь рукопашным боем!
P.s Прошу принять меня таким как я есть =_=
Я пригласил, высылаю инвайт, давай бро , актива побольше , будем ломать всех
ФЕНИКС ЗАПЫЛАЕТ НОВЫМИ СИЛАМИ!
Originally Posted by Taroni View Post
Я пригласил, высылаю инвайт, давай бро , актива побольше , будем ломать всех
ФЕНИКС ЗАПЫЛАЕТ НОВЫМИ СИЛАМИ!

Звучит как в секте какой-то
Originally Posted by X-ray View Post
Звучит как в секте какой-то

Кланы это и есть секты
Господа сектанты, /jo ussr
My zoo:Vog-dog,kat-cat,Matt76-brother,tman-tbitch,iRookie-lesbian,RKG-erky,brigada-bitch-X.
Здрасть. Я крч инактивил некоторое время, дотку не обновлял.. и вдруг появилось желание вернуться в игру, вот. Но так как клан в котором я состоял в полном инактиве (Wave) я начал искать себе новое убежище. На днях я заметил что вы тоже решили вернуться в игру, и так как я уже знаком с некоторыми мемберами вашего клана я решил вступить в ваш клан.
Зовут меня Шахром (зовите по нику, всё равно не запомните ) 16 лет. Рисую типа, иногда, и то ниоч) в основном играю в абд и леншу3нг.