Toribash
Original Post
Виснет Toribash...
1. Если после запуска клиента сразу нажать Multiplayer, игра начинает виснуть, если подождать список серверов загрузиться. Но если тыкать все подряд - игра выключится.
Ах да, и так бывает:
Originally Posted by X-ray View Post
когда захожу в мультиплеер - список комнат грузит, но при скролле вниз или перетаскивании ползунка игра вылетает

2. Если набрать сообщение, после нажать "esc", чтобы выйти из набора, а после попробовать поставить "черточку" в другое место (стрелочками передвинуть) - игра выключается без ошибок.
3. В последнее время игра бывает виснет во время боя, когда один раз, когда без остановки, если нажимать много чего - игра вылетает.

Версия игры Steam'овская. Кеш проверял - все норм, игру переустанавливал.

С 1 и 3 не уверен, но хз конечно, но вроде 2 пункт похож на баг (мож только меня ), ну прост всегда в данном случае игра выключается и ничего не говорит..
Last edited by MAL0I; Jun 13, 2014 at 03:16 AM.
У меня абсолютно такая же проблема, не пойму почему так, но когда захожу в мультиплеер - список комнат грузит, но при скролле вниз или перетаскивании ползунка игра вылетает. Последняя НЕ стимовская версия.
У меня бывает такое: Пишешь в чат, когда заканчивается Реакшн тайм в игре и начинается ход игроков(Мультиплеер), торик вылетает без каких-либо ошибок(Началось с 4.7 и до сех пор).
Гы