Toribash
Originally Posted by Cavarell View Post
Тааак, чекнул нашу ветку и решил внести свое словечко.
Сделал выводы на счет некого Akess'а и я, десятого числа этого года меня с бетов вытянул Андрей, с предлогом "просто поиграть". После моего захода в рум между мной и акесом завелся разговор о дуэлянтах, Акесс сказал, что у дуэлянтов принято шовелить и снап-кикать, я сказал ему, что снап-кикать у него не получается а шовелить не каждый умеет. Спустя 5 минут Акесс написал "шовелистов нам не надо" и забанил меня. Я затаил на него обиду, теперь же я не буду помогать ему с кланом. Человек-гнида, грубо говоря. Ждем новых игроков в клане, Вараби и Норда, спасибо у меня всё <3

Я тебе отписал по поводу всего в дискорд в общем чате, советую тебе его посетить, если у тебя ума не хватает вникнуть в тему с самого начала и разобраться в том, о чём мы говорит, а не лить воду
Alive
<invade>

Здравствуйте.
Меня очень заинтересовало то, что у Вас происходит тут.

Говоря об АкеСС'е - его не знаю и, судя по вышесказанному, не учитывал бы его мнения впредь и вовсе.
Мальчик ещё молодой, не понимает что и как в этой жизни устроено. На него даже сердиться не стоит. Все мы делали ошибки и непробиваемой тупости действия в том возрасте.

Боже, вспомнить меня в 13-14 годиков, когда в тб играл... Больно смотреть старые посты. И вот только с недавних пор, будучи 23-летним предпринимателем, до меня дошло почему я себя так вёл: одно дело воспитание (отец ушёл из семьи в мои 13 лет и вообще не держал со мной связи), мама жила в кредитах, еле закупая себе и мне еду. Мне было пофиг на учёбу, в школе унижали, там мне было плохо. Никто не хотел меня слушать. Поэтому, ожидая что меня воспримут как царя всея просторов интернета, начал разглагольствовать и создавать из себя нечто более там.

Поэтому я лишь с пониманием могу к этому всему относиться.

Всем добра!

</invade>
Last edited by Lexx; Jan 12, 2018 at 09:35 AM.
"Philosophy of mankind are pink dreams of a blue planet" ~Lexx
• มวยไทย •
Originally Posted by Lexx View Post
<invade>

Здравствуйте.
Меня очень заинтересовало то, что у Вас происходит тут.

Говоря об АкеСС'е - его не знаю и, судя по вышесказанному, не учитывал бы его мнения впредь и вовсе.
Мальчик ещё молодой, не понимает что и как в этой жизни устроено. На него даже сердиться не стоит. Все мы делали ошибки и непробиваемой тупости действия в том возрасте.

Боже, вспомнить меня в 13-14 годиков, когда в тб играл... Больно смотреть старые посты. И вот только с недавних пор, будучи 23-летним предпринимателем, до меня дошло почему я себя так вёл: одно дело воспитание (отец ушёл из семьи в мои 13 лет и вообще не держал со мной связи), мама жила в кредитах, еле закупая себе и мне еду. Мне было пофиг на учёбу, в школе унижали, там мне было плохо. Никто не хотел меня слушать. Поэтому, ожидая что меня воспримут как царя всея просторов интернета, начал разглагольствовать и создавать из себя нечто более там.

Поэтому я лишь с пониманием могу к этому всему относиться.

Всем добра!

</invade>

Дело было в том,что один из клана USSR(будем звать его N,ники раскрывать нет смысла) дуэлился с сокланом с ником B.Ещё с нами в войсе в дискорде A)
Мы с B и с A сидели в войсе говорили о том,как сейчас играет новая школа тори,ну и старая заодно,затрагивали тему леншу и айкидо, тема зашла о суплексах,шовелах,о том что раньше было не нормально,а сейчас-обычное дело.Cavarell стал доказывать что шовелл это нормально,стал в позитивной мере об этом говорить.Было не в тему, я закинул его на сервере в бан.На этом ситуация была закончена.Большинство что он сейчас пишет-чистая желтуха.Он к тому же говорит от лица других людей,которые к ситуации не имеют ни малейшего причастия.
Alive
Originally Posted by AkeSS View Post
Дело было в том,что один из клана USSR(будем звать его N,ники раскрывать нет смысла) дуэлился с сокланом с ником B.Ещё с нами в войсе в дискорде A)
Мы с B и с A сидели в войсе говорили о том,как сейчас играет новая школа тори,ну и старая заодно,затрагивали тему леншу и айкидо, тема зашла о суплексах,шовелах,о том что раньше было не нормально,а сейчас-обычное дело.Cavarell стал доказывать что шовелл это нормально,стал в позитивной мере об этом говорить.Было не в тему, я закинул его на сервере в бан.На этом ситуация была закончена.Большинство что он сейчас пишет-чистая желтуха.Он к тому же говорит от лица других людей,которые к ситуации не имеют ни малейшего причастия.

Мальчик, ты заигрался. В моем посте, как ты называешь "желтухи" и нибыло, тебе захотелось покачать свои права и выставить меня виноватым в данной ситуации. Мои словам не даст соврать Андрей, вроде Стиви еще был в руме на тот момент. Если они сочтут нужным зайти и участвовать в этом глупом разговоре, они докажут тебе, что ты "немного" преукрашиваешь.
С самого начала моего нахождения в клане, многие знают, что в дискорд я заходил 1 или 2 от силы раза, прочитать или послушать твое мнение о шовелистах и снап-кикеров мне не удастся никак.
Как я уже говорил, за совершенную тобой глупость я просто не буду помогать тебе восстановить актив в клане, хотя я вроде как обещал Валере с этим помочь. Мне от attack не горячо не холодно, я не буду стараться как-то насолить клану, хотя раньше этого никогда не делал, чисто из-за уважения к Панку и Нейму. Все же у меня осталась капля уважения и к О-ве, к его творчеству (создание клана и привод его к офиальзации)и к его стараниям, он искренне тянул клан из ямы, ты НЕ СМОЖЕШЬ БЕЗ ПОСТАРОННЕЙ ПОМОЩИ. Это я к чему, тогда когда ты придешь ко мне за помощью или к моим хорошим знакомым, тебе откажут) А всего лишь нужно было проявить уважение к тому, кто тебе помогал. И не важно что не на прямую а через Валеру.
В любом случае ругаться я с тобой не хочу и надеюсь ты не будешь отвечать на оставленный мною пост, читай и переосмысливай. Давай akess, удачи с кланом)
Глупость?Я говорил сегодня об этом,не выставляй себя как человек высокого о себе мнения
Alive
Мои предки улыбаются, глядя на меня, имперцы, а ваши улыбаются вам?
Что вы тут за "дом 2" устроили? Из всего что вы сказали он ничего не понял и не будет понимать. И клал он на ваше мнение. Если вы пишете это не для него, то выглядите как бабки у подъезда. Тема перешла в тупое метание стрелок, и каждый для себя прав. И в чем тогда смысл бытия этой темы? Предлагаю уже закрыть её и закончить об акессе на этом.
Тема была создана мной исключительно для пояснения произошедшего, о чем ты найкс похоже не вкурсе. Этот базар замяли, поговорив и выслушав друг друга, конфликт исчерпан, но все остались при каком-то своем мнении.

А вот о недавнем инциденте я просто не вкурсе, что да как и кто там прав поэтому я не буду что-то говорить об этом.
Last edited by hakker11; Jan 12, 2018 at 05:18 PM.
Я закончил разговор 7 часов назад, не нужно говорить мне когда остановится, я и сам не хочу устраивать из клан ветки мусор)