Ranking
Originally Posted by wayAway View Post
Toxic

Ваще токсик
ADIDAS? Who is PIDARAS?
Актив форума падает
-----
Эта вся херня с официальными кланами, я про то что надо иметь актив на клановом треде, в наше время когда есть разные мессенджеры для общения и тд, на форум просто не остаётся никаких тем для обсуждения и всего,
-----
Меня это сильно смущает и неприятно очень.
-----
Пусть тогда нахуй сделают неоффицильным кланам возможности как у офф только без Саб форума и квадратных скобок, у тебя даже тура клан сука выше 10лвла не апается, что это за хуйня такая, если у нас все есть кроме актива на форуме где всем на неё поебать ,бляять если у тебя нету актива на форуме , пиздец... При достижении 10лвла играть просто не хочется уже , ууууу сука , я все, я крч пака нахуй, я высказался, все.
Last edited by Obake; Jan 8, 2020 at 09:45 AM. Reason: <24 hour edit/bump
ADIDAS? Who is PIDARAS?
Да мы не падаем, просто темы на которые можно пообщасть и поговорить это обсудить все как плохо на форуме,а вы даже поддержать разговор не можете.Это тоже такой своего образа актив на форуме.Все что пишется здесь, я уже не беру всерьез. Это уже бредни, я пытаюсь хоть както найти какой нибудь диалог в этой фигне.
-----
Простой ежедневный флуд уже давно поднадоел. Я могу крч еще текст написать, для всех, будете под копирку отправлять как вам такое? ффф\(тоже рофлю, не собираюсь я ничего писать, иж ты хитрые, сами пишите)
-----
Last edited by Obake; Jan 9, 2020 at 07:39 AM. Reason: <24 hour edit/bump
ADIDAS? Who is PIDARAS?
Зацените сигнатурку, всмысле не можем поддержать разговор///
trust me
i know way away