Ranking
Originally Posted by swetaros View Post
мне 12 лет

Мало.
Originally Posted by swetaros View Post
~162см

Мало.
Originally Posted by swetaros View Post
В торибаш начал играть с августа этого год.

Мало.
D:
Твою мать, Кеп, ты же не хочешь уйти 2 акком в бан? ._.
Эта тема создана не для флуда, а по этому поводу мы тебе все разъяснили.
Простите что вторгаюсь но я хотел бы стать участником клана.
1.Меня зовут Роман
2.Я хочу вступить потому-что тут классные мемберы, я хочу помочь развитию клана ,клан активный и это очень хорошо.
3.Мои любимые моды- Для меня это БД,леншу3,и обычный айкидо
4.Мне 15 лет
5.Я живу в Латвии в городе Рига ,с грамматикой у меня все хорошо.Я занимаюсь волейболом.Учусь на 5/8 иногда даже девять . Учюсь я в 8 классе .Я хороший собеседник . И вообще я человек не плохой.
Про тори:В тори начал играть в 2009 ,Было много разных аккаунтов. Из-за фарминга меня забанили ,и вроде летом разбанили после этаго играл в торибаш редко.И однажды встретил снейба ,он предложил мне в клан ,я естественно согласился,и конечно же начался актив .После меня выгнали от туда (сказал того чего не надо было ) .После меня позвали в новый клан "-The Phancy".Звал какой то англичанин в ко-лидеры .Я согласился ,но после понял что мне там не привычно .И ушёл от туда .Так как меня позвал в Дёрт ,Фрозен .Там было очень все натяжено как -то,и ушёл.Ну и теперь я написал эту заявку. Старый акк WarHeroTC-3 дан , Ник не нравился и оттдал
WarHeroTC фрозену, и сделал этот .
6.Мой скайп : bapxupo
7.Мой GMT: +2
iCold ,iC0ld,1frozen1 are
BITCHES!

Эхх. Понимаешь ли Делон, Гангстеры должны держать некую планку, равновесие что ли, а ты эту планку расшатываешь. Я уже много раз повторял, что мы не нуждаемся в мемберах. В клан мы принимаем только тех, в ком мы разглядели некую искру. В тебе я ее не наблюдаю.
Поэтому отказ.