Ranking
Originally Posted by Raiken View Post
Saya belum. Gapunya kartu kredit.
Menurut saya sepertinya diverifikasi dulu deh.
Coba aja kirim buat beli hal - hal yang udah pasti dulu, kaya Forum Set. ToriPrime.
Karena kalau baru buat langsung pake buat bisnis sama orang, bayarannya bakalan pending dan gamungkin langsung, ya walaupun TP juga kayanya gak langsung. Coba aja, soalnya kalo PayPal pake Kartu Kredit. Emang bener ada pajaknya? 10rb/Bulan.

Tadi set saya di tawar dengan USD.
I'm not use this account anymore, if you want to contact me, just PM my Primary Account (CyberAero)
Originally Posted by KucingHitam View Post
Tadi set saya di tawar dengan USD.

Coba dulu aja transaksi langsung ke Forum. Beli Toriprime.
Kalo udah berhasil, baru pakai buat gitu gituan, buat meyakinkan aja.
Selling something? Need some toricredits? Click this quickly.
Main rival of ToriBot since 20&&
- made in Indonesia

The warrior guided by the spirit serves humanity, the warrior without, serves the ego.
Coba dulu aja transaksi langsung ke Forum. Beli Toriprime.
Kalo udah berhasil, baru pakai buat gitu gituan, buat meyakinkan aja.

Dia sudah mengirim saya PM dan jumlah yang akan dia kirim.
Permasalahan utama saya adalah apakah bisa paypal saya dikirimi uang oleh orang lain.
I'm not use this account anymore, if you want to contact me, just PM my Primary Account (CyberAero)
Makanya itu. Dicoba dulu aja beli sesuatu, kalau bisa kemungkinan bisa nerimanya juga ada.
Coba dulu aja beli sesuatu, terus kalau emang bener bener dapet sesuatu yang dibeli berarti bisa. Jangan dicoba kaya gitu dulu, kalau misalnya uangnya gamasuk terus kamu gak kirim setnya. Otomatis dikira Scam ----- Banned.
Selling something? Need some toricredits? Click this quickly.
Main rival of ToriBot since 20&&
- made in Indonesia

The warrior guided by the spirit serves humanity, the warrior without, serves the ego.
Makanya itu. Dicoba dulu aja beli sesuatu, kalau bisa kemungkinan bisa nerimanya juga ada.
Coba dulu aja beli sesuatu, terus kalau emang bener bener dapet sesuatu yang dibeli berarti bisa. Jangan dicoba kaya gitu dulu, kalau misalnya uangnya gamasuk terus kamu gak kirim setnya. Otomatis dikira Scam ----- Banned.

Saya baru membuat Paypal tadi siang dan tawaran itu datang pas sore hari (menjelang magrib) dan saya belum mengisi saldo (alias masih 0).
Hati-hati kalo paypalnya masih belum verified kalo saldonya terlalu banyak bisa kena limit.
as badass as you
a.k.a Eldad
Originally Posted by CyberAero View Post
Apa anda termasuk orang yang tersinggung? xD *joke
Semua orang bisa saja menikah kapan saja karena mereka memiliki HAM (Hak Asasi Manusia) sendiri, ya mungkin juga, program tersebut sebenarnya sedikit mengganggu HAM seseorang.

Akan tetapi (mungkin) pemerintah sedikit peduli dengan kalian dengan memberlakukan program tersebut, karena apabila di pandang dari segi kesehatan, tubuh pria dan wanita matang pada usia seperti yang sudah di cantumkan. selanjutnya itu juga bisa mencegah & meniminimalisir kesenjangan sosial ekonomi masyarakat.

Apakah topik ini bisa dilanjutkan ke KMB ? Sepertinya menarik.

Agreed on this.
Secara hukum status nikah itu diperbolehkan bagi warga Indonesia termasuk yang dibawah umur 18 tahun.
Read: Sebatas status saja.

Masih berlaku di tempat yang terpencil di negeri ini, anak dibawah umur biasa dijodohkan dengan alasan adat, atau sekedar hubungan antar keluarga. Program KB sebenarnya hanya himbauan, baik dituruti atau tidak, tidak akan melanggar hukum.
Bisa dibandingkan dengan Cina, anak lebih dari 1 berarti harus lapor dan ada hukum-hukum tertentu juga, sayangnya saya kurang tahu lebih jauh mengenai hal ini.

HematSpace

Kalo pendapat saya sendiri,
faktor utama dari permasalahan pernikahan usia dini itu dikarenakan kurangnya pemahaman dan pengetahuan tentang pentingnya pernikahan di usia ideal. Dampaknya banyak masyarakat Indonesia yang sudah mengandung di usia yang masih cukup dibilang kanak-kanak (bocah). Saya juga pernah membaca sebuah berita bahwa anak umur 12 tahun sudah mempunyai 2 orang anak. Ini mungkin sangatlah ironis sekali.

Dan saya percaya bahwa itu adalah orang yang bisa dikatakan miskin karena tidak mendapatkan pendidikan sama sekali. Selanjutnya untuk mengatasi masalah tersebut, pemerintah juga harus berperan aktif dalam memberantas kesenjangan sosial dan pendidikan masyarakatnya. Mungkin, pemerintah sudah mengalokasikan dana pendidikan untuk setiap tahun akan tetapi dana tersebut jarang sampai ke tujuan dengan utuh, inilah akibat korupsi juga.

Selanjutnya, pemerintah kurang tegas dalam pembuatan aturan seperti Cina yang telah Sicks sampaikan tadi.

these fam are unforgettable for sure

Aegis | jdawg2001 | rawrneru | Manta | DarkDranz | Trice | Raiken

Aeon - RAM - Liquor

Menikah pada masa muda kebanyakan diakibatkan 'kecelakaan' atau bisa dibilang lupa make pengaman juga kelepasan didalam.

Sebaiknya kalau belom bisa menafkahi anak, sewa lah jablay untuk melampiaskan hasrat secara aman, murah dan cepat.
as badass as you
a.k.a Eldad
Originally Posted by Lucifer View Post
aman

Nope.
murah

Nope.
dan cepat.

Nope.

Tidak aman.