Ranking
Original Post
Activity Strike
Привет, я просто оставлю это здесь для того, что-бы проинформировать Вас о том, что Вы провалили последний активити чек (с 21.16 баллами, пост можно найти здесь)

Сейчас мы ничего не сделаем, однако, если в течении 6 месяцев вы провалите ещё один активити чек, нам придется вальнуть клан. Если у Вас есть вопросы относительно этого страйка или процесса в целом, пишите мне или любому текущему администратору. Спасибо
I'm the Event Squad Admin. I am also an ex-Clan Squad member. Have any questions about clans or otherwise? PM me.

[sigpic][/sigpic]

Discord: Typhus#0201
splish splash Aeon is still trash
Может лучше водочки товарищу?
Don't forget to turn the light off
Приветствую. К сожалению, этот клан провалил вторую проверку активности за полгода. Это значит, что теперь клан столкнётся с процессом утраты официального статуса (с момента этого поста). Мы дадим Вам несколько недель для того, чтобы написать апелляцию любому Смоду/администратору, если посчитаете нужным. В случае, если Вы не будете подавать апелляцию и предпочли бы как можно скорее закрыть этот вопрос, пожалуйста, дайте нам знать. Если у Вас есть какие либо вопросы относительно этого, не стесняйтесь связаться со мной или любым Смодом/администратором. Прошу прощения за задержку с публикацией этого сообщения.
I'm the Event Squad Admin. I am also an ex-Clan Squad member. Have any questions about clans or otherwise? PM me.

[sigpic][/sigpic]

Discord: Typhus#0201
splish splash Aeon is still trash
Целая эпоха прошла. Хочу сказать спасибо тем, кто был с нами столько лет, - оставайтесь и дальше с нами, даже вне этого форума и тега [UssR]; это стало больше чем кланом в очередной игре. Буду рад видеть всех на нашем дискорд канале - https://discord.gg/JS3zyfq

Удачи вам всем ребята!
Don't forget to turn the light off
Ну что ребята). Неожиданно но! Вот и я тут). Это было то еще приключение длительностью, сколько там, 13 лет? Я думаю это целый живой человек))) . И я думаю что таки да настала пора признать что это завершение, как Анджи сказал , эпохи. Не знаю как подобрать правильные слова... трудно это... но в целом мы давно уже общаемся друг с другом и без этой игры, и мы таки да больше чем просто тег, в просто игре. Сколько историй каждый из нас помнит, сколько движух было наведено? Сколькому я научился у каждого из нас? Скольких я чему-то да учил))). Я более чем доволен тем каким клан стал, как моё детище, и как детище каждого из нас. Мог бы , каждого бы крепко обнял. Кто будет в Киеве - маячьте , попьем пивка что-ли). Так или иначе я думаю еще порой мы встретимся на серверах торибаша , если хампус его не прикроет. Просто слеза бъет и сказать больше нечего...[UssR] навсегда в сердечке) <3























t.me/taroni91 - пишите ребят, буду рад