Ranking
Originally Posted by FlushaMeN View Post
Большинство? вроде 2vs3 Против Дарк Наикс Данча. За Я и Вараби
+ Только Данча аргуменитровал почему нет а вы нет
-----
+ Если мне ни изменяет память то liderhunt взяли на испытательный срок почему нельзя сделать так же?

О чем речь? Он даже не дождался рассмотрения Данчей его заявки и вступил в другой нью клан. И что ты предлагаешь? Попросить выйти с его клана и вступить в наш на испытательный срок?
У вступил в нью клан потому что некоторые люди были проитив
Originally Posted by FlushaMeN View Post
Naixxxx почему против?

1)Потому что (мое мнение) на общение он не очень адекватный
2)Ему пофиг на то, в каком клане быть, если бы он вступил в ussr, то даже при активе и нормальном отношении, ему бы быстро наскучило, и он бы переметнулся в другой (проверено). И к тому, пока идет вопрос о его принятии в клан, он в кротчайшие сроки уже ушел в другой и забил на ussr.

Originally Posted by FlushaMeN View Post
У вступил в нью клан потому что некоторые люди были проитив

Так сильно хотел в клан, что после 2ух отрицательных ответов свалил, вместо того, чтобы подождать другие ответы и переписать заявку.
Думаю больше нет смысла спорить.
Он в клан не попадёт.
ADIDAS? Who is PIDARAS?
Кто хочет в клан тот в него пробивается а не ливает в другие клан
Привет всем!Меня зовут Алексей.Мне 19 лет.Живу в г. Волжский. Учусь на 4-м курсе,последний год.Сижу дома,увлекаюсь тату.Особо и нечего рассказывать,чем я увлекаюсь.В игре мой ник "Neld"думаю вы знаете такого.У меня 10 дан.Люблю играть на модах ,такие как aikido,lenshu,aikidobigbojo-это основные.О себе:вполне адекватный,веселый паренек.
Почему я хочу вступить в CCCР? Потому что,хочу пополнить этот клан активность,общением.Помочь в продвижении клана.Много знакомых людей тут.Все тут веселые,вполне адекватные.На этом все думаю.
Last edited by Neld; Dec 15, 2017 at 11:23 PM.
За кашку манную,за жизнь туманную!
Годный паренек, играет не плохо, общаться можно
V.V.V.W.: Versatile Violence and Vengeance Worke
Его уже взяли, но я бы тоже был бы за.
ADIDAS? Who is PIDARAS?