Toribash
Original Post
Помогите выбрать ноутбук
Привет, ребята. У меня забрали мой ПК за 30к, который служил мне верой и правдой с 2008-ого года. Сейчас я хочу купить ноут. Относительно дешевый, да. В пределах 22-х к, потому что у нас тогда будет стоить 25+.
Размеры в принципе неважны. Главное, чтобы стабильно работал и можно было погонять в нечто большее, чем торибуш. Сам я выбирал их этих двух: раз и двас, потому что выбор тут не большой, если два компа можно назвать небольшим выбором. Можно что-нить заказать, но это получается накладно и везут целый месяц. Комп нужен сейчас.
Прошу посоветовать что-нибудь непосредственно из этих двух ноутов и свой вариант идеального ноута за ~22k.
Спасибо, жду отзывов.
Не помогайте ему, народ. Он вас наёбываeт.
Originally Posted by Судьбинушка View Post
У меня забрали мой ПК за 30к

Я провёл расследование и выяснил, что это на самом деле это не его Пк, а его брата. Т.е. он только что начал разговор, а уже пытается всех наeбать.
То что он написал про стоимость компа в 30к - это инструмент, которым он попытается заставить повeрить вас в тo, чтo это его комп. Типо если он знает цену кoмпa, тo скорee всего он покупал его. Но нас же не так простo обмaнyть, мы же не лaхи ебаные. Дa вeдь нapoд?
Пишу это для всех тех, кто купился на эту его хрень прo тo, чтo это его комп. Откройте глaзa, пoкa не поздно.... Может быть завтра он придёт к вам домой и заберёт вашу собаку.
Last edited by TIcux; Apr 4, 2014 at 01:21 PM.
ЫЫ
Спасибо за совет, Сба. Это мне очень помогло, да.
Псих, это мой комп был, до вчерашнего дня.
И собака тоже твоя - моя, просто ты ещё об этом не знаешь.
Красавчик, раскусил пацыка. А я то думаю, какой-то он не чистый.
А вообще, по отзывам лучше выбирать.
~|Ex-Abyss Clan Leader (R.I.P.)|~~|Lazy Inactive Player|~~|Ex-Tori-Agent|~~|Ex-Rutori mod|~
Мэд, иди обратно, откуда пришел - в Днище.
-----
Слайм, там нет вифи.
-----
Мэд, у всех мнения расходятся. Поэтому и создал тред. Кто как думает.
Last edited by D3571NY; Apr 4, 2014 at 01:21 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Расходимся все, тут не на что смотреть.
ЫЫ