Toribash
Лучше бы свои знания по созданию сетов подогнал.
Я бы тебе сделал анилингус.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Originally Posted by koliaaa View Post
А сейчас наа 100к можно что-то годное запросить?

Ну честно говоря что касается обычного дизайнв, то вряд ли на 5$ можно что то сделать, но если тебе нужна какая то хеда интересная, то вай нот.
Мазафака-твар, я хеду с твоего паблика репостнул в гейклуб рутори
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Хто ты такой и почему у тебя наполовину перерисованная старая хеда уайтфокса.
Эта моя хеда, старая
-----
Я хуй знает кто такой уайтфокс, чесслово
-----
До этого ебало тигра было (Hotline Miami пытался спародировать)
Потом маску нынешнюю нарисовал. Волосы как наебашил - так и не менял толком.
Last edited by T0n0mi; Mar 10, 2019 at 05:47 PM. Reason: <24 hour edit/bump
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Я хеды сам ебашу, по той причине они всратые, рисую в фотожопе (ебашу там 3d слой и хуячу свой шлакоблок)
Last edited by T0n0mi; Mar 10, 2019 at 08:56 PM.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Пацаны, ситуация с лгбт коммунити в торибаше накалилась настолько, что натуралом уже быть опасно, я создал оппозиционное коммунити для тех кто гетеро. Разослал инвайты кому смог, но если вам не выслал - присоединяйтесь. Ваше членство важно, мы должны показать, что мы не боимся заявить о том, что мы натуралы! http://forum.toribash.com/group.php?groupid=6332
GLORY FOR UKRAINE
Как бы нас потом не перебанили нахуй.
-----
Бтв, надо было указать что это коммьюнити для гетеросексуальных, белых цисгендерных мужчин. Ибо баб в тб мало.
Last edited by T0n0mi; Mar 11, 2019 at 02:38 PM. Reason: <24 hour edit/bump
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds